Отзывы на книгу «Игра Кота. Книга первая», страница 3

сюжет неплох, язык неплох. но корректор тут даже не ночевал: в предлагаемом бесплатном фрагменте на каждые две страницы минимум по одной грамматической ошибке или опечатке. очень портит впечатление.

Уже ознакомившись с небезызвестным "Стелларом" Романа, решил попробовать и другую серию автора. Остался очень доволен)

Одна из немногих книжек по LitRPG, которые действительно отличаются неоднозначным сюжетом и оставляют плотную интригу после прочтения, как сложится судьба у героя в дальнейшем. Легкий язык повествования, без роялей в кустах, произведения Романа читаются на одном дыхании. Рекомендую к прочтению

Да уж! Удивил автор! Не то, что бы ничего подобного не читал (Серия Лукьяненко «Диптаун» близка), но очень свежо, необычно и современно. Все условности и «рояли в кустах» в этой концепции выглядят вполне логичными и приемлемыми. Читается на одном дыхании. Вообщем – получил редкое удовольствие и перехожу к продолжению.

Купил всю серию, сейчас на 5 книге.

первая, на мой взгляд, самая слабая, но остальные более подуманные и интересные. Сюжет хорош, заинтересовал.

Раздражают переход с одной ветки повествования на другую (к другим персонажам) как правило ветки обрываются на самом интересном месте – раздражает…

в целом – рекомендую для любителей жанра.

Начало нудновато, но затем очень неплохо раскачивается. При этом есть печальные баги, которые портят впечатление. Автор пишет, что в сфере нет уровней персонажа, и сам же регулярно ссылается на получение уровней ГГ. Так же есть математические ошибки, за которые цепляется глаз. (100 +50/6) равняется ну никак не 25 :)

В остальном интересная книга )

neonsibiriac, Может оЧепятка (100+50)/6 как раз 25 8-)

Книга занимательная, прочитал на одном дыхании, сюжет интересный, но есть свои минусы, в целом мне понравилось, буду читать дальше. Вот так вот.

Книга, да и вся серия, потрясающие! Очень интересный сюжет, читается легко, на одном дыхании. Нет слишком длинных описаний миров, героев… При этом, автор, на мой взгляд, очень доходчиво знакомит с терминологией, процессами, отношениями, происходящими в игровом мире.

Будет ли продолжение этой серии. На протяжении семи книг сюжет остаётся таким же интересным как и при прочтении первой из них. Сильный автор и лёгкий слог. Советую.

На сколько ранее я считал себя не поклонником ЛитРПГ…теперь пришлось пересмотреть свои представления. Отличная книга!) Ну что погнал я браться за вторую книгу серии)))

Книга замечательная для ,любителя подобного жанра. Читается в один присест. Но можно растянуть на несколько дней, дозируя приключение. Используя условности компьютерных игр, автор показывает каскад приключений, неожиданных и интересных. Твёрдая «пять».

03 августа 2023

Черновик