Отзывы на книгу «Игра Кота. Книга первая», страница 2

Очень прилично, прочел с удовольствием. написано ярко, есть и интрига и задел на будущее. главному герою конечно подфартило, но ничего сверх, ништяки и уровни не сыпятся как во многих других прохожих книгах. продолжение однозначно куплю

интересно узнать, уговорит таки ГГ Венди или нет :)

Великолепно! Давно не получал такого удовольствия от литрпг! Но где же продолжение?! Только, что называется, «подсел» на серию, полюбил героев и мир, как всё закончилось! Начинается натуральная ломка! Роман, пощадите! Срочно нужно продолжение!

Увлекся циклом «Игра Кота», забил на работу, четыре дня читал без отрыва… Роман, блин, ну нельзя же так увлекательного писать, не до такой же степени!

Мир проработан и подан отлично, история нетривиальная, повороты сюжета непредсказуемые, герои интересные. Читать обязательно!

Отличная приключенческая серия книг. Увлекательный сюжет, захватывающая реалистичность и много поводов удивиться. Любителям качественной фантастики и ЛитРПГ советую.

Отличная серия, держит в напряжении от начала и до конца. Хорошо продуманная вселенная, яркие персонажи, динамичный сюжет. Спасибо Роман! Ждём продолжения и новых книг!

Великолепнейшая и, самое главное, полностью законченная серия. Автору огромное спасибо, читателям – приобретайте, не пожалеете.

Замечательная серия. Перечитываю во второй раз и заново переживаю всю бурю эмоций которые автор вложил в книги. Советую однозначно.

Интересное начало серии! Напоминает первому игроку приготовиться..гг хорош. прокачивать торговлю? смелый шаг! достали уже эти супер маги и тд. хотелось бы больше прочитать про сделки Кота на аукционе. Спасибо автору!

Это просто потрясающе!!! Всем геймерам-ролевикам настоятельно рекомендуется к прочтению! Невероятно мощный и захватывающий сюжет, прочитал за несколько часов на одном дыхании!

Немного традиционное начало, но потом все круче и круче! В моем личном списке эта серия заняла место рядом с такими циклами, так ИЧЖ, Барлиона, ГКН и Семнадцатое Обновление!

03 августа 2023