Отзывы на книгу «Холодная кровь», страница 3

Самый сьюшный мужик из всех. Описание хорошие, но готовьтесь к тому что гг возьмёт только пуля из серебря обёрнутая адамантием.

Читала эту книгу больше 10 лет назад вроде, сейчас она понравилась мне даже больше, чем тогда) Спасибо автору за хорошую работу

Это наверно одна и самых лучших книг, которые должны стоять на полке с серией Сталкер.

ушёл читать 2ю часть )

Книга читается за пару дней.

Впервые прочитал ее, когда мне было около 15ти, после чего ни одну книгу серии «сталкер» читать не мог. Сюжет ни одной даже на процент не сравнится с «Холодной кровью». Перечитываю раз двадцатый, рекомендую.

Казалось бы, все очевидно, и это очередное задание, но Судьба подготовила для героя величайшее испытание его веры, взглядов и моральных принципов. И, это испытание подведёт его к выбору, от которого будет зависеть будущее. Моя любимая книга серии Сталкер.

Отзыв о книге "Холодная кровь"

Очень трогательно описана ситуация в которой тертый русский спецназер не смог, выполняя задание, пройти мимо погибающего ребенка. Как в пословице «Настоящий русский солдат ребенка не обидит!» :) В книге на фоне опасной действительности зоны отчуждения внезапно сталкиваются два совершенно разных человека – взрослый военный и девочка-подросток, с совершенно разными характерами, жизненным опытом и взглядами на жизнь. Получается интересно. Вообще, на мой взгляд, это единственная книга Романа Глушкова, в которой фантастика кажется более менее правдоподобной. В следующей книге – «Свинцовый закат» появляются, на мой взгляд, совсем запредельно надуманные сущности из-за которых боевая фантастика превращается уже в какую-то фэнтези.

Лучшая книга из тех пяти-шести, что прочитал о Зоне.

книга неплохая, читается свободно.

Слабовато

До болотного доктора не дотягивает.

Странная книга.Начал за здравие,а кончил за упокой.

Наверно права старая поговорка:*когда черт стареет (в данном случае крутой спецназовец),он становится монахом*.

07 ноября 2008
2008