16+
текст

Объем 517 страниц

2014 год

16+

Волшебный мир Ленорман. Символизм и подробное толкование знаменитого оракула

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправьтесь в захватывающее путешествие по прошлому и настоящему Малого оракула Марии Ленорман вместе с Кэтлин Бергманн, экспертом по самой знаменитой колоде для предсказаний после Таро. В этой книге автор предлагает подробное описание и анализ символики каждой карты, рассказывает о связи оракула Ленорман с другими эзотерическими системами: Таро, астрологией и нумерологией. Вы также узнаете, как древние мифы, сказки и легенды повлияли на образы оракула и как древняя интуитивная мудрость органично сочетается с современным психологическим подходом к чтению карт. К подробному описанию каждой карты прилагается краткий обзор-шпаргалка с основными соответствиями и ключевыми словами.Эта книга станет отличным подарком как тем, кто только начинает знакомиться с этим простым и мудрым оракулом, так и опытным практикам.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

В качестве экскурсии по сказкам и легендам с точки и ракурса видения автора - можно почитать. Новичкам в работе с системой Ленорман ,эту книгу стоит читать уже после того,как освоят максимум знаний и по системе мантики и в нумерологии и пр.параллельных темах.

Книга понравится любителям истории, легенд и сюжетных разборов. Автор транслирует свое видение трактовки в параллели Таро - Ленорман.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправьтесь в захватывающее путешествие по прошлому и настоящему Малого оракула Марии Ленорман вместе с Кэтлин Бергманн, экспертом по самой знаменитой колоде для предсказаний после Таро. В этой книге автор предлагает подробное описание и анализ символики каждой карты, рассказывает о связи оракула Ленорман с другими эзотерическими системами: Таро, астрологией и нумерологией. Вы также узнаете, как древние мифы, сказки и легенды повлияли на образы оракула и как древняя интуитивная мудрость органично сочетается с современным психологическим подходом к чтению карт. К подробному описанию каждой карты прилагается краткий обзор-шпаргалка с основными соответствиями и ключевыми словами.

Эта книга станет отличным подарком как тем, кто только начинает знакомиться с этим простым и мудрым оракулом, так и опытным практикам.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Кэтлин Бергманн «Волшебный мир Ленорман. Символизм и подробное толкование знаменитого оракула» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2014
Объем:
517 стр. 146 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-194887-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip