Отзывы на книгу «Любовники поневоле»

В целом, неплохо, однако конец смазан. Испортил общее впечатление.

Не в восторге, но один раз прочитать можно. Немного раздражал главный герой, Героиня, напротив, очень приятная. Временами даже слишком правильная. Разочаровала смазанная концовка.

Проникновенные отношения,держат в напряжении до конца. Люблю такое чтиво, когда только эмоции. Даже всплакнула. Рекомендую как отдых.

Достаточно типичная книга. Долго герои не страдают, и как то легко мирятся с новыми обстоятельствами. Приятная книга, но перечитывать я бы не стала

Средне, любовных сцен очень мало. Конец оставляет желать лучшего, финал не продуман. Слабая троечка, не рекомендуюЕсть варианты лучше. ......

Сюжет интригующий, но немного не хватило какого то яркого события в конце. Я думала как то продолжат тему про бывшего, и ждала какую нить сцену а потом признания, а тут все прошло гладко, без страшных сцен. Вообще герой немного грубоват, но это его такая чуть, а героиня очень честная и даже где то жаль ее было что у неё такая судьба. В общем то роман мне понравился

великолепная книга, прочла на одном дыхании. завораживает. люблю такие любовные романы.читаешь и сопереживаешь героям романа

С эмоциями, чувствами .. Нескучно

03 марта 2011