Отзывы на книгу «Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни», страница 21

Всегда испытывал проблемы в общении с людьми, включая девушек. Наткнувшись на эту книгу, прежде всего решил почитать об авторе, зашёл на его сайт. Там я обнаружил настолько точное и исчерпывающее описание синдрома «славного парня», что смог полностью понять, над чем нужно будет тщательно поработать. Книга даёт четкие указания и советует упражнения, которые позволят вам навсегда избавиться от синдрома славного парня

Отличная книга. Прочту ещё раз через какое-то время. Во многих моментах узнал себя. Мотивирует. Спасибо автору и переводчикам.

Великолепная инструкция «Как перестать быть жертвой и стать тем, кем всегда мечтал!» Прочёл книгу два раза. Нашёл в Москве группу славных парней, выполняю упражнения и становлюсь собой.

Читаю и почти в каждой главе узнаю себя… Очень интересно и познавательно и во-многом перекликается с моим опытом. Не могу сказать что перестал быть славным парнем, но двигаюсь в эту сторону.

Для Меня книга оказалась полезной. Проверил на практике некоторые принципы – работают, это главное. Рекомендую тем кто стремится управлять своей жизнью. Хотя на мой скромный взгляд помимо этой книги неплохо по-изучать и другие – по мне одной этой недостаточно.

Очередная псевдопсихологисеская муть на лоха. Уже в первой главе становится понятно, что автор будет лить воду, бесконечно описывать образ «аленя», приводить примеры и не давать читателю больше ровным счётом ничего.

не советую. найдите книгу получше.

эта книга просто описывает «славных парней», дает слабодейственные советы и вопросы, которые не ведут к действию.

Я думаю что Американские специалисты наивно полагают что Мы будет читать их «произведение искусства» на каждое характерное поведение будет новый «синдром» и Целая книжка.

Интересный бизнес-поработать со старыми убеждениями и дать «новый продукт»

Фрагмент наталкивает на мысль что «эпидемий» будет еще много)

Отталкивающий американский стиль повторять всё по пять раз и обещать успешный успех всем, кто купит книгу. Отдельное Фу за постоянные списки. Автор как будто не смог до конца превратить свой план в текст.

При этом, автору удалось описать много разнообразных симптомов и паттернов, которые мешают жить. Конечно, он не говорит, как с ними разобраться. Максимум – с какой стороны подойти к решению. Но сам факт признания этих симптомов поможет сформулировать четкие запросы для психотерапии.

Прочитал 1/3 и с трудом заставляю себя читать далее. На мой взгляд чушь полнейшая, если прислушаться к совету автора, то нужно ходить неопрятным, всех посылать куда подальше, ездить на грязных жигулях. При этом не обращать ни на кого внимание. И тогда ты будешь не славным парнем, а самим собой!!! Откуда столько положительных отзывов??? Бесплатный фрагмент заинтриговал и читался интересно, а дальше просто сплошной абсурд!!! Жаль потраченного времени и денег!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

11 мая 2014