Отзывы на книгу «Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни», страница 20

Узнал много интересного о самом себе и нашёл несколько полезных рекомендаций, которые планирую использовать в своей жизни. Надеюсь, что результатом следования некоторым советам из книги станут изменения к лучшему, как и в описанных случаях других «славных парней»

Я славный парень. После прочтения книги я стал исцеляться. Хоть мои прошлые отношения закончились из-за этого синдрома, я не отчаиваюсь. Всё что прошло – бесценный опыт.

Эта книга помогла мне вылезти из собственного непонимания и давних проблем, она помогла правильно понять окружающий мир и самого себя. Принятие себя самого перед этим миром, кто я есть в нем и кто в нем окружающие для меня. Я вижу многих знакомых со схожими проблемами, тут задевается даже вопрос не про славного парня, а в принципе подход мужской натуры в мире. Буду советовать эту книгу поскольку в ней есть весьма интересные вопросы которые я не встречал нигде, для ознакомления будет полезно абсолютно всем!

Не плохое пособие для тех, кто совсем не ценит себя и всем во всем потыкает и идёт на поводу других я согласен со многим сказанным автором кроме мастурбации он говорит ,что это нужно делать для своего удовольствия . С этим я категорически не согласен нельзя этим заниматься ,так как это приводит к разлоганию личности , а в целом да сюжет хорош

Данная книга помогла справиться со своими проблемами. я рекомендую к прочтению этой книги всем мужчинам . если вы считаете, что вы делаете все что нужно ,но ничего не выходит ,это книга для вас

Это великолепная книга, которая поможет вам изменить вашу жизнь, направить ее течение в верное направление. Я не пожалел, что приобрел эту книгу, с удовольствием ее перечитаю еще несколько раз. Рекомендую

Отличная книга. Для всех славных парней и их девушек. А также для людей, которые понимают, что сильно стараются, а вокруг все как-то не очень оправдывает их ожидания

Серьезно? Неужели есть мужчины, которые делают что-то по дому (готовят, стирают, убирают итд.) чтобы добиться одобрения, любви или похвалы от женщин? А если это семья? Почему для женщин это считается нормой с мужской точки зрения? Вообще такие мужчины, способные помочь женщине, сделать что-то в быту, и так подобны вымирающему виду.. Мне лично не встречались такие мужчины, а жаль…Мужчины и женщины и так не могут понять друг друга, а с помощью этой книги станут еще дальше.

Книга просто спасла мою самооценку, самовосприятие, личную да и саму жизнь в целом. К прочтению всем мужчинам вне зависимости от самомнения. Девушкам, кстати, тоже весьма может зайти, хотя-бы для того, чтобы лучше понимать своих «мальчиков».

Книга о любви. О любви к себе. Каждый из нас является «славным парнем» в тех или иных ситуациях или сферах жизни. Поэтому книга будет полезна всем. Но читать я её не советую, так как отсутствие славных парней сделает нас, крутых парней, обычными.

11 мая 2014
2014