Отзывы на книгу «Взлом конверсии. Как сделать сайт, который будет продавать»

Очень просто, понятно и доступн написанно, с примерами, с таблицами очень понравилась книга, настоящая выжимка пользы – никакой воды!!! Спасибо Ринат!

Хорошо и понятно все написано. Без «воды». Правда, не могу сказать, что мой сайт стал продавать больше. Но, книга тут не при чем. Скорее всего дело во мне.

Данная книга, открыла мне новый мир понимания как продовать услуги и товар в интернете. В книге есть все ответы на вопросы как для новичков так и для опытных людей занимающихся бизнесом в интернете. Однозначно советую к прочтению. Огромное спасибо автору.

Эта книга – настольная книга предпринимателя. Простым и доступным языком раскрывается пошаговая инструкция к действиям в любой нише бизнеса в интернете, включая технические моменты.

В целом полезная книга, хорошие советы для начинающих бизнесменов по созданию продающего сайта и его продвижению. Почерпнула для себя важные моменты, которые буду применять.

Книга очень понравилась. Буду использовать ее при создании сайтов. Написана понятным языком, структурировано и по делу. Включает много ссылок на полезные вспомогательные сервисы для создания сайтов.

Познакомилась с книгой Рината Королёва «Взлом конверсии». Эта книга – руководство к действию. Просто читать её не получится. Необходимо следовать шаг за шагом, от занятия к занятию, обдумывая и выполняя каждое задание, и тогда успех обеспечен! Огромная благодарность Ринату за доступный формат и простой язык изложения информации, за которыми кроется колоссальный труд, профессионализм и желание передать свои знания и опыт новичкам.

Читается на одном дыхании. Хорошая шпаргалка, для того, чтобы было от чего оттолкнуться и начать действовать. Спасибо Ринату за данное издание.)

Это просто кладезь информации! Если ты занимаешься разработкой сайтов, то это твоя настольная книга!!! Читала онлайн, теперь заказала, что бы работать с ней!!! Спасибо Ринат за твой труд, очень полезная книга! 5 из 5

Книгу возможно использовать как методическое пособие по выявлению доходности сайта, полезно, т.к. рассмотрены практические кейсы, также удобно, что в конце собраны все полезные ссылки, спасибо!

Жанры и теги

14 июня 2018