Отзывы на книгу «Дорога перемен», страница 5

потрясающая , талантливо написанная книга, вызывающая море эмоций о выборе своего пути, о том, как мы обманываем себя, о том, как сложно вырваться из сладких объятий рутины

Угрюмая повесть про угрюмых людей, пропитанная безысходностью и пустыми жизнями. С угрюмым окончанием и бесконечной пустотой.

Не понимаю, почему это бестселлер. Интересно, но нудновато, не захватывает. В целом достаточно депрессивный роман. Хотелось бы больше динамики. Смысл глубокий и понятный. Но не зацепило

До середины книги ещё было ожидание, что должно что-то измениться и я смогу назвать ее шедевром, приравнять к классике, как написано в описании. Но нет, этого не произошло. Абсолютно не соответствует аннотации, зря потраченное время. Мне кем а не понравилась

Смотрела фильм – не понравился, прочитала книгу эффект тот же. Читается легко, временами интересно, есть глубокий смысл, но скучно, нудно. Перечитывать никогда не буду, видимо, не моё произведение.

Не очень понравилось. Местами захватывает, а местами такая тягомотина… И драма на мой взгляд взялась просто ниоткуда. Хотя, конечно, смерть это всегда страшно. Вообщем, особенно бы не порекомендовала – есть много книг примерно на ту же тему, но гораздо лучше во всех смыслах.

Всегда удивляло, почему жизнь обычных людей тут же становится бестселлером. Ничего сверхъестественного в книге не нашла. Да, читать интересно, но восторженно я бы о ней не отозвалась. Если коротко, то книга о последовательных неудачных выборах главных героев, затем повседневность, быт, жизнь не в тех условиях, в которых хотелось бы и, наконец, расплата.

Книга читалась тяжеловато. Много отвлечённой псевдофилософии, мыслишки ничем не примечательных людей. Первая половина ещё позитивненькая, а потом мрак. Ощущение после прочтения мерзковатые. Не люблю книги где приходится наблюдать за чужим грязным бельем.

О мечте, которая потерпела крах ....

Об идеалах, которые не воплотились…

О Мужчине, который достиг успеха, но не сдержал обещания.

О Женщине , которая была красива сложна и ядовита.

О Семье, в которой свои скелеты в шкафу.

Нет в продаже
29 сентября 2017