Отзывы на книгу «Сон ребенка. Решение всех проблем», страница 3

довольно полезная книга, с примерами, но недостаточно информации по младенцам разъяснений по каждому возрасту. Больше похоже на книгу, случаи из практики. Я на свой вопрос не совсем получила ответ. из методов СЗ только метод ожидания

Важная теоретическая часть. Применять ли это на практике - каждый решает для снбя сам. Но многие моменты, описанные в книге, успокоили меня в отношении моего маленького сына и позводили нормализовать дневные сны.

Именно этот метод помог сыну научиться спасибо в своей кроватке и засыпать самому, а нам с мужем наконец начать высыпаться спустя 1 год и 3 месяца. Мягкие методы не помогали, и как мне кажется, скорее вводят ребёнка в ступор тем, что они не понимают, почему мама с папой не жалуют то же самое, что всегда, а гладят или шикают. Помимо описания самого метода в книге много очень полезной информации про сон ребёнка.

Очень много повторений и долгое описание проблемы, теряется нить. Хотелось бы больше ясности и чёткости.читается легко, на практике попробуем применить…

Скачивала ради главы об энурезе, рекомендовала консультантка по детскому сну.

Советы мне помогли! И справиться с родительской тревогой, и выстроиться отношения с сыном в этом вопрсе. Так что однозначно рекомендую.

Качественное руководство по обучению ребенка засыпанию. Ответы, конечно, есть не на все вопросы, но полнее и подробнее, чем тут не встречала. Нам помогло.

Очень интересна и познавательна, содердит советы с примерами, я считаю каждый подчерпнет для себя что – нибудь полезное. Мне помогло наладить режим сна и бодорствования в течении дня.

Книга очень помогла!!! Спасибо большое автору. Написано все доходчиво и на понятном языке. Благодаря этой книге я наконец-то разобралась со сном моего ребёнка

ребенок засыпал на руках с укачиванием, посоветовали эту книгу, когда дочери было почти 7 мес. Уже после одной ночи, проведённой в кроватке в отдельной комнате, виден результат. Первое оставление ее одну, конечно, нам далось тяжело, ребенок плакал минут 40 суммарно, я, конечно, заходила, гладила, говорила, что все хорошо, в итоге проснулась она только раз за ночь, чтобы поесть, и уже не плакала, а нудела и заснула минут через 20, утром даже 10 мин не прошло, как ребенок заснул, мы были поражены.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 сентября 2016