16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

16+

Новые дорожные знаки и разметка на 2018 год

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 2017 году введен в действие предварительный национальный стандарт ПНСТ 247-2017 «Экспериментальные технические средства организации дорожного движения. Типоразмеры дорожных знаков. Виды и правила применения дополнительных дорожных знаков». Предусмотренные им более 80 новых дорожных знаков являются комбинациями уже действующих и не указаны в Правилах дорожного движения. Однако они могут устанавливаться по решению государственных и муниципальных органов на дорогах Российской Федерации и водителям нужно хорошо знать и быть готовыми к выполнению их требований.Эта книга познакомит вас с последними изменениями дорожных знаков и дорожной разметки, которые будут действовать в 2018 году. Она позволит вам избежать неловких ситуаций при встрече с инспектором ГИБДД и избавит ваш кошелек от штрафов за нарушение ПДД.Для всех водителей и тех, кто еще только собирается ими стать.

Входит в серию "Ваш личный автоинструктор"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2017 году введен в действие предварительный национальный стандарт ПНСТ 247-2017 «Экспериментальные технические средства организации дорожного движения. Типоразмеры дорожных знаков. Виды и правила применения дополнительных дорожных знаков». Предусмотренные им более 80 новых дорожных знаков являются комбинациями уже действующих и не указаны в Правилах дорожного движения. Однако они могут устанавливаться по решению государственных и муниципальных органов на дорогах Российской Федерации и водителям нужно хорошо знать и быть готовыми к выполнению их требований.

Эта книга познакомит вас с последними изменениями дорожных знаков и дорожной разметки, которые будут действовать в 2018 году. Она позволит вам избежать неловких ситуаций при встрече с инспектором ГИБДД и избавит ваш кошелек от штрафов за нарушение ПДД.

Для всех водителей и тех, кто еще только собирается ими стать.

Книга «Новые дорожные знаки и разметка на 2018 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-107573-6
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf