16+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2022 год

16+

Лучшие маршруты мира. Самые особенные путешествия

2-е издание
текст
PDF
399
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В любом путешествии, далеком или близком, самое главное – спланировать маршрут. Ведь охватить все и сразу невозможно, да и не нужно. Чтобы составить впечатление о той или иной стране, достаточно посетить ее «ключевые» точки.В данной книге вы найдете много готовых маршрутов путешествий по миру, которые помогут не запутаться во всем многообразии достопримечательностей.Для удобства путешественника все достопримечательности пронумерованы и отмечены на детальных картах. Места, которые заслуживают обязательного посещения, всегда сопровождаются яркими иллюстрациями и интересными описаниями.С этими маршрутами вы увидите все лучшее в мире как на ладони!

Не однозначные впечатления

У меня не однозначные впечатления от книги. С одной стороны книга прекрасно оформлена, красочные иллюстрации. Но маршруты никакие. Например, маршрут по Индокитаю, всего 4 точки – Ханой, Хошимин, Ангкор и Бангкок. Серьезно???

Это маршрут? Как можно во Вьетнаме было пропустить бухту Халонг, зачем в этом перечне посредственный Хошимин, да и посетить только Бангкок в Таиланде – это насмешка. Посмотреть иллюстрации подойдет, но и только.

Разочарована.

Книга шикарная, очень красиво оформлена, яркие красивые фотографии, хорошие описания, да мест не много, но зато действительно отобраны самые лучшие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В любом путешествии, далеком или близком, самое главное – спланировать маршрут. Ведь охватить все и сразу невозможно, да и не нужно. Чтобы составить впечатление о той или иной стране, достаточно посетить ее «ключевые» точки.

В данной книге вы найдете много готовых маршрутов путешествий по миру, которые помогут не запутаться во всем многообразии достопримечательностей.

Для удобства путешественника все достопримечательности пронумерованы и отмечены на детальных картах. Места, которые заслуживают обязательного посещения, всегда сопровождаются яркими иллюстрациями и интересными описаниями.

С этими маршрутами вы увидите все лучшее в мире как на ладони!

Книга «Лучшие маршруты мира. Самые особенные путешествия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2015
Последнее обновление:
2022
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-170903-7
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Издатель:
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf