12+
текст
PDF

Объем 371 страница

2023 год

12+

Атлас стран мира. Самые колоритные и яркие места нашей планеты

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны 100 самых колоритных и интересных стран мира и их самые лучшие места, от которых захватывает дух. Вы насладитесь восхитительными пейзажами, узнаете множество занимательных фактов о разных городах и достопримечательностях, найдете полезную информацию для того, чтобы отправиться в собственное путешествие, и вдохновитесь на новые свершения!Мы собрали в этом альбоме только самые лучшие места! Внутри вас ждут разделы – части света и их самые интересные государства. Вы сможете насладиться красивыми фотографиями достопримечательностей, городов и изумительных мест! В каждой стране вас ждет много занимательных фактов: главное блюдо, самые известные жители, что можно привезти в качестве сувенира и другая полезная информация для того, чтобы вы легче смогли определиться с будущей поездкой! Побывать в замках Франции или поехать на жаркие острова Таиланда? Покататься на лыжах в горах Италии или потеряться среди небоскребов Нью-Йорка? Побывать на сафари в Танзании или увидеть деревню хоббитов в Новой Зеландии?Выбор только за вами!

Книга очень понравилась, много красивых фотографий и описание интересных мест нашей планеты. Думаю каждый найдет для себя, что то интересное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны 100 самых колоритных и интересных стран мира и их самые лучшие места, от которых захватывает дух. Вы насладитесь восхитительными пейзажами, узнаете множество занимательных фактов о разных городах и достопримечательностях, найдете полезную информацию для того, чтобы отправиться в собственное путешествие, и вдохновитесь на новые свершения!

Мы собрали в этом альбоме только самые лучшие места! Внутри вас ждут разделы – части света и их самые интересные государства. Вы сможете насладиться красивыми фотографиями достопримечательностей, городов и изумительных мест! В каждой стране вас ждет много занимательных фактов: главное блюдо, самые известные жители, что можно привезти в качестве сувенира и другая полезная информация для того, чтобы вы легче смогли определиться с будущей поездкой! Побывать в замках Франции или поехать на жаркие острова Таиланда? Покататься на лыжах в горах Италии или потеряться среди небоскребов Нью-Йорка? Побывать на сафари в Танзании или увидеть деревню хоббитов в Новой Зеландии?

Выбор только за вами!

Книга А. Н. Николаевой «Атлас стран мира. Самые колоритные и яркие места нашей планеты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
371 стр.
ISBN:
978-5-04-177093-8
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
371
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf