12+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2013 год

12+

Сборник «Ателье – 2001». М.Мюллер и сын. Техника кроя

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник «Ателье-2001» – самое первое издание, в которое вошли материалы по конструированию в системе «М. Мюллер и сын», впервые опубликованные в российском журнале «Ателье». В 2001 году журнал «Ателье» только начал свое существование, и очень быстро завоевал популярность среди профессионалов. В сборнике рассматриваются правила измерения фигуры и различные типы фигур, представлено поэтапное построение чертежей для большинства видов женского ассортимента одежды – юбок, брюк, блузок, платьев, жакетов, костюмов и пальто. Основные темы сборника «Ателье-2001»:Построение и моделирование юбок Женские брюки. Построение и моделирование Измерение фигуры Варианты расположения швов и вытачек на платьях Блузки. Построение и моделирование Платья с драпировками Фигуры с различными отклонениями от условно-типовой Жакеты. Построение Костюмы и блузки Пальто

Отличная книга для начинающих портных, доступное изложение информации по конструированию и моделированию изделий. Мне книга понравилась, рекомендую

Karetina-2011 а как ее скачать на телефон

Книга очень содержательна! Всё понятно и доходчиво! Большое спасибо!!! Платья, комбинезоны буду строить и шить! Рекомендую! Не пожалеете!

поучительная, легко и понятно читается. Для портных настольная книга. Для закройщиков также незаменимая литература. Большое спасибо.

Хорошая книга, рекомендую всем кто хочет научиться кроить и шить, подробное и очень понятное описание, позволит построить выкройку любой сложности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Ателье-2001» – самое первое издание, в которое вошли материалы по конструированию в системе «М. Мюллер и сын», впервые опубликованные в российском журнале «Ателье». В 2001 году журнал «Ателье» только начал свое существование, и очень быстро завоевал популярность среди профессионалов. В сборнике рассматриваются правила измерения фигуры и различные типы фигур, представлено поэтапное построение чертежей для большинства видов женского ассортимента одежды – юбок, брюк, блузок, платьев, жакетов, костюмов и пальто.


Основные темы сборника «Ателье-2001»:

  • Построение и моделирование юбок
  • Женские брюки. Построение и моделирование
  • Измерение фигуры
  • Варианты расположения швов и вытачек на платьях
  • Блузки. Построение и моделирование
  • Платья с драпировками
  • Фигуры с различными отклонениями от условно-типовой
  • Жакеты. Построение
  • Костюмы и блузки
  • Пальто

Книга Сборника «Сборник «Ателье – 2001». М.Мюллер и сын. Техника кроя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2017
Последнее обновление:
2013
Объем:
180 стр.
ISBN:
978-5-98744-060-5
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf