0+
текст
PDF

Объем 736 страниц

2013 год

0+

Акушерство

текст
PDF
361 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,11 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Составлено в соответствии с типовой учебной программой по акушерству. Рассматривается физиологическое течение беременности и родов; освещаются основные вопросы этиологии, диагностики, лечения и профилактики осложнений беременности, родов и послеродового периода, а также основы неонатологии. Представлены данные современной медицинской литературы и практического акушерства, обобщен многолетний опыт собственных наблюдений авторов.Для студентов медицинских вузов, врачей-интернов, магистрантов, клинических ординаторов, слушателей курсов повышения квалификации и практических врачей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Составлено в соответствии с типовой учебной программой по акушерству. Рассматривается физиологическое течение беременности и родов; освещаются основные вопросы этиологии, диагностики, лечения и профилактики осложнений беременности, родов и послеродового периода, а также основы неонатологии. Представлены данные современной медицинской литературы и практического акушерства, обобщен многолетний опыт собственных наблюдений авторов.

Для студентов медицинских вузов, врачей-интернов, магистрантов, клинических ординаторов, слушателей курсов повышения квалификации и практических врачей.

Книга Коллектива авторов «Акушерство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
736 стр.
ISBN:
978-985-06-2171-9
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
736
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf