Отзывы на книгу «Жизнь после жизни. Исследование феномена продолжения жизни после смерти тела», страница 3

Книга оставила двоякое впечатление.... Есть над чем подумать и переосмыслить свою жизнь. Осадок остался после прочтения данной книги

Эта книга очень мне помогла пережить смерть одного близкого мне человека. Прочитала за два дня! Много историй людей, которые поделились своим, как автор называет - околосмертным опытом.

Для тех, кто этим интересуется, или тем кто потерял близкого, рекомендую к прочтению. Эта книга ответила, на многие мои вопросы.

Очень интересная книга. Главное верить,что там за чертой есть жизнь и наши любимые и родные нас там ждут. Это помогает немного успокоить боль от потери дорогих людей. Спасибо вам за ваш труд .

Книга, конечно, привлекает прежде всего своим названием, поэтому я её и выбрала, так как вопрос очень интригующий – жизнь после жизни(?!).

Ну, во-первых, меня удивило то, что автор, являющийся прихологом и психиатором, который , казалось, должен как никто опираться на научные исследования работы человеческого мозга, основывает свои рассуждения всего лишь о рассказах людей, которые естественно могут что-то испытывать при критических ситуациях своего болезненного состояния… Но как это может быть названо жизнью!

Трудно согласиться с тем что такое вообще должно учитываться и к тому же это только вызвает недоразумение, мешая людям приобретать обьективные знания о работе человеческого мозга, так как именно благодаря работе этого замечательного органа мы имеем привилегию общения, понимания, движения, координации нащих органов и вообще считаем себя мыслящими существами. Так давайте же мыслитьь и приобретать научно обоснованные знания!

25 декабря 2020
2015