Отзывы на книгу «Жизнь после жизни. Исследование феномена продолжения жизни после смерти тела»

Книга меня потрясла в хорошем смысле! Я верю теперь , что жизнь после смерти существует! Я тоже имела такой опыт, но я даже не болела тогда. Я во сне летела по туннелю очень светлому и мне так было хорошо, легко, радостно и беззаботно! И вдруг я мысленно сказала -мне пока туда нельзя, у меня же маленькие дети. И все прекратилось моментально. Это был не просто сон, я до сих пор уже много лет этот момент вспоминаю.

Людмила Кислицына, есть такой центр Гипноза им Якова Брюса. этот центр вам перевернет ваше сознание

Автор ничего не утверждает, а только предлагает читателю ознакомиться с собранными рассказами людей, переживших клиническую смерть, и самому задуматься над этим вопросом, порассуждать, может и переосмыслить что-то в вопросе жизни и смерти.

очень давно искала эту книгу В современной жизни очень поможет разобраться в своих мыслях

Эту книгу очень рекомендовал Рами Блект на своих семинарах

Спасибо ЛитРесу

лариса викулова Что это такое - "Рами Блект"? Харе Рами, Рами Харе?

После смерти отца,, сразу скачала и начала читать, отвлеклась лишь с помощью этой книги, даже как то успокаивалась пока читала. Может так оно и есть,, как описывают герои…

Потерял близкого мне человека. Книга даёт надежду на встречу с ним, что после смерти жизнь всё не кончается. Спасибо автору за его труд

Замечательная книга. Очень помогает пережить смерть близкого человека. Появляется надежда на то, что ему сейчас хорошо и все мирские хлопоты позади.

Книга помогает задуматься о самом главном: зачем мы здесь и что с нас спросят «там». Это самое главное – помнить о жизненной миссии и следовать ей.

Околосмертный опыт-тема, которая интересует меня с того самого момента, когда я сам испытал подобное. На тот момент никто из окружения не мог дать ответы на те вопросы, которые появились у меня. Такие книг как эта дают понять, что это нормально. Такое бывает довольно часто и что с этим делать. Тема раскрыта, подача информации очень доступная, рекомендую к прочтению всем интересующимся.

книга даёт факты. факты это мнение или опыт многих. важные исследования важного вопроса. читается легко и спокойно. буду искать подробные книги

Очень интересная книга, заставляет задуматься о жизни и смерти, о том, что с нами будет потом, хочется верить, что так все и будет

25 декабря 2020
2015