Отзывы на книгу «Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии», страница 9

В общем это не первая книга автора, которую я читал. Как всегда очень легко читается. Удивительно продуманное и без лишнего повествование. Книга прекрасно подойдёт , как знакомство с творчеством Рами, и уже постоянным читателям. Спасибо за книгу.

Спасибо большое, книга очень познавательная. Можно принять к сведению и использовать в жизни. Возможно действительно нпши проблемы в нашем невежестве.

Книга расставляет все мысли по местам. Написана просто. Доходчиво объясняет простые, казалось бы, истины, на которые мы забываем обращать внимание в повседневной жизни.

Книга здоровская но читать надо не раз. Сразу все не охватишь. Тут с каждым разом раскрываешь что то новое. Написано очень просто и доступно

Мне порекомендовали эту книгу. Я же в свою очередь не рекомендую. Может на каком-то этапе жизни эта книга может показаться полезной. Что мне не понравилось? Эта книга ещё одно искажение автором определенной информации. Отсебятина. Скорее самого автора троктация и видение воспитания детей, разделение на правильное и не правильное и преподносится как истина. Нет, не тратьте свое время. Есть более достойная духовная литература.

Прочитала только фрагмент и желание покупать книгу улетучилось. Автор иногда оперирует неэтичными понятиями. В написанном проскальзывает иногда агрессия. Очень современный четкий практичный подход. Книга для масс маркета.

Прежде только слушал его. Прочел книгу и остался очень доволен. Чёткая структура, прекрасное изложение, на прекрасной аргумеентации мысами приходим к выводам, которые вырисовываются перед нами из многовекового опыта ведической культуры. Очень понравилась книга.

Одна из тех книг, после прочтения которых прежним уже не будешь. Просто и доступно об инстинктах и самоконтроле. Структура – то что появляется в голове. Понятно значит мах полезно! Отличная книга для широкого круга читателей.

07 апреля 2015
2015