16+
текст

Объем 322 страницы

2004 год

16+

Удивительная сила осознанного намерения. Части I-II

Сборник из двух книг
текст
4,2
24 оценки
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здесь поднимаются темы, которые не оставят равнодушным ни одного человека. Мудрость Абрахама проста и доступна для понимания и применения. Ключевая идея – Искусство Принятия, которое позволяет мечтам воплощаться в реальность и желаниям исполняться. Каждый человек, живущий по принципам Искусства Принятия, духовно и эмоционально растет, совершенствуется, с легкостью решая все проблемы и создавая жизнь своей мечты с помощью энергии мыслей и эмоций. Это бесконечное движение к новому и лучшему! Это – путь к счастью! Антология содержит: Удивительная сила осознанного намерени. Часть I Удивительная сила осознанного намерения. Часть II

Все взаимосвязано, говорится здесь. Но начинать надо с себя, а не с окружающего мира, который, как в зеркале отражает наш внутренний мир. Начинать надо с позитива в себе, транслировать в мир позитивные вибрации, благодарности . Если мы мечтаем, то позитивные намерения могут "перечеркнуть" вибрации нашего сомнения в осуществлении нашей мечты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здесь поднимаются темы, которые не оставят равнодушным ни одного человека.

Мудрость Абрахама проста и доступна для понимания и применения. Ключевая идея – Искусство Принятия, которое позволяет мечтам воплощаться в реальность и желаниям исполняться. Каждый человек, живущий по принципам Искусства Принятия, духовно и эмоционально растет, совершенствуется, с легкостью решая все проблемы и создавая жизнь своей мечты с помощью энергии мыслей и эмоций. Это бесконечное движение к новому и лучшему! Это – путь к счастью!

Антология содержит:

Удивительная сила осознанного намерени. Часть I

Удивительная сила осознанного намерения. Часть II

«Удивительная сила осознанного намерения. Части I-II» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
2004
Объем:
322 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
9795944500655
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip