Отзывы на книгу «Две жены. Как быть счастливым в личной жизни. История и теория», страница 3

очень поучительная книга.находишь свои ошибки жизни и есть к ним решения.не везде и не каждый психолог готов дать ответ.а здесь есть!спасибо!

Эти знания надо преподавать в школе, тогда семьи будут счастливыми, а государство крепким! Благодарю Рами, каждая книга как бриллиант мудрости. Стараюсь донести эти ценности до своих клиентов- это помогает улучшить карму и быть счастливыми в этом воплощении.

книга великолепна. читается с легкостью и осознаностью. переворачивает взгляды и моровозрения. Рада и счастлива была прочитать этот Шедевр Рами

Очень полезная, позновательная книга, и нужна в каждом доме и в каждой семье! Благодаря таким книгам, можно создавать семьи с нравственными порядками. Обязательно всем к прочтению! Спасибо Рами Блект!

это моя первая книга Рами Блэкта, но хочу сказать не последняя) Столько мудрости в ней, столько осознаний пришло за время прочтения.

Жизнь уже не будет прежней,после прочтения!

Давно была отложена книга для прочтения, наконец пришла ее очередь. Была прочитана на одном дыхании. Очень интересные несет в себе знания, идею возрождения Института Семьи. Очень понравилась концепция книги, конечно современному западному человеку сложно согласиться с теорией многоженства, но какие верные истины можно извлечь из написанного. Рекомендую тем, кто ищет духовности.

Замечательная книга! Заставляет задуматься. Начала читать ее, когда думала о разводе. В процессе чтения, многое переосмыслила и поняла, что не разводится надо, а менять своё отношение к семейной жизни и к мужу и многое другое. Очень рекомендую к прочтению и женщинам и мужчинам. Много духовных мыслей для себя почерпнула.

Сильная книга: очищающая, проясняющая, наставляющая!!! О многих вещах заставляет задуматься. Без религиозного фанатизма и догм, но с точки зрения Божественной любви и законов Вселенной.

Как и все книги Рами, эта книга исцеляет, ставит всё по полочкам и вдохновляет на глубинные изменения в поведении и психологии. От души благодарю автора за то, что несёт в этот мир Свет

такие книги нужно давать читать в детстве!

Очень добрая и поучительная книга для всей нашей современной и развращенной культуры, решившей забыть о семейных ценностях

23 декабря 2016
978-5-906537-23-2