Отзывы на книгу «Две жены. Как быть счастливым в личной жизни. История и теория», страница 2

Прочитала быстро! Меня интересует тема взаимоотношений… Первая часть понравилась больше: жизненные ситуации разных типов людей. Вторая более дидактична… С такой трактовкой темы уже знакома, поэтому для меня всё это было просто повторением. Но – посоветовала почитать книгу своим друзьям и детям!!! Написано свободно, читается легко. Спасибо автору!

Это великолепная книга, рассказывает про жизнь которую мы не видим перед носом, учит ценностям и моралям. Очень рекомендую

Название книги может дать не совсем правильное представление о ней. Книга про взаимоотношения в семье, про роли, о том какую роль в семье выполняет мужчина и какую женщина, как следует выстраивать отношения для хорошей семейной жизни. На мой взгляд ее стоит прочитать каждому.

Мне нравится автор Рами Блект, нравится как он пишет, и его взгляд на жизнь. Он автор многих книг, я читала их почти все, они заставляют задуматься о том, зачем мы живем и как сделать свою жизнь более гармоничной.

Но эта книга с таким необычным названием стоит особняком от других.

У главного героя …. Две жены. И именно жены, две жены, а не жена и любовница. Ведь жена - это ответственность, дети, совместный быт, а не праздник и отдых от бытовых проблем, как обычно бывает с любовницами.

Это необычный, нетрадиционный для нашего общества взгляд на отношения. Хотя автор ни в коем случае не говорит о том что свою жизнь нужно строить именно так….

Это просто история о том как один мужчина и две женщины, две жены одного мужа выстроили, именно выстроили, гармоничные отношения, женщины дружат, дружат их дети …От одного и того же мужчины, их общего мужа … и у них прекрасные отношения. Но эти отношения именно выстраиваются, это не подарок свыше, а большая внутренняя работа. Обоим женщинам было непросто и потребовалось немало усилий чтобы создать такие отношения.

Меня эта книга заставила задуматься о том, что гармоничные отношения - это сознательные усилия с обоих сторон.

Мне нравится легкий слог Рами, его книги читаются на одном дыхании.

Рекомендую к прочтению!

очень полезная информация, душевно и познавательно, рекомендую к прочтению)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

безумно полезная книга! хорошо раскрыта тема как нужно строить отношения чтобы быть счастливыми) благодарю! так же даны прекрасные практики для очищения от всех прошлых связей! рекомендую эту книгу всём, кто хочет жить в благости, любви и радости

Прекрасная книга, дающая ответы на главные внутренние вопросы. О ценности семьи, о приоритетах для мужчины и для женщины. Благодарю за возможность прочесть.

Эта книга затронула меня до глубины души. Мне не хотелось,чтобы она заканчивалась. Вот такие книга как эта, должны быть обязательно прочитаны в школе.

Читается легко, достачно быстро, понятным языком. Есть над чем задуматься и осознать и работать. Вообщем заставляет шевелить мозги!

Книга написана доступно и просто, так что любой читатель понимает суть изложения. Книга даёт возможность о многом задуматься. Особенность Книги от практики к теории.

23 декабря 2016
978-5-906537-23-2