Отзывы на книгу «Спартак», страница 3

Для меня это одна из лучших книг о древнем Риме! На эту тему много произведений литературы и фильном, это очень нравится, всем советую . Интересно также читать словарь этой книги, обратите внимание на него

Двойка переводчику, жаль что мы на это не обратили внимания, надо покупать книгу в переводе Ясновой.А здесь как будто краткий конспект....жаль, что мы сами ошиблись.

Прекрасный исторический роман!! Читала с большим удовольствием. Много новых слов, относящихся к греко Римской культуре, словарь роскошный. Обожаю познавательные произведения

Ох уж и правда содрогнулся тогда Рим. До сих пор помним мы Спартака и его могучих соратников. Боролись с несправедливостью, чуток до победы оставалось.

Потрясающее историческое произведение. Жаль, что все иные постановки по мотивам данного романа не трогают душевные струны в той мере как книга о чести, мужестве, доблести, верности и любви.

Эту книгу читала еще в юношестве и помню по сей день, хотя память у меня не очень!! Читала ее не торопясь, запоминая каждую строчку наверное, так круто она написана. Очень советую всем любителям темы древнего Рима, прекрасное произведение!

Занимательная захватывающая книга! Знать историю необходимо, дабы извлекать из неё уроки. Рекомендую для прочтения всем ученикам, подросткам.

29 января 2014
978-5-227-04857-8