Отзывы на книгу «Хранители»

у каждой души должен быть смысл, а коль смысла нет, то и растворится душа. И дело совсем не в занятости, а дело в нужности. И дело совсем не в нужности «себе для себя», а дело в нужности кому-то…

Уют, детство, деревня, теплота. Ты еще маленький, а может быть уже и взрослый, и видишь самый реальный волшебный мир. Чудесная повесть.

прочитала на одном дыхании, очень понравилась, прямо потеплело на душе. Спасибо автору. Легко читается, хочется продолжения

Волшебно ❤

...........................

То что нужно для взрослого человека, соскучившегося по настоящим, неподдельным чудесам.

В самом хорошем смысле необычное произведение. Очень интересная и душевная история. Читается на одном дыхании, оставляет приятное послевкусие и желание перечитать. Оригинально. Странно. Красиво. Завораживающе.

lactic-oolong, согласен. Прочитал у этого автора ещё одно произведение, тоже под впечатлением, так что советую.

Прочитала на одном дыхании. Настолько увлекло, что добавила в список книг, которые можно перечитывать больше одного раза. По-хорошему странная и какая-то необыкновенная история. Захватывает и не отпускает приятное послевкусие.

Настоящее приключение, которое заставило держать книгу в руках до самого последнего слова. Но, знаете, что меня больше всего поразило? Это глубина и мудрость, которые пронизывают эту историю. За всеми приключениями и захватывающими событиями скрывается так много глубоких мыслей о жизни, смысле существования и природе...

Ой, просто не могу не поделиться своим восторгом от этой замечательной повести про волшебство и незримые тайны!

В этой истории так много всего интересного: загадки, чудеса, немножко магии. Повествование плетёт свою собственную волшебную паутинку, притягивает все глубже и глубже в свой таинственный мир. Серьёзно, я даже не могла оторваться от чтения!

Главные герои настоящие жемчужины этой повести. Но самое крутое в этой истории это то, как она заставляет тебя подумать. Нет, серьезно, тут есть что обсудить: от смысла жизни до того, что на самом деле скрывается за фасадом обыденности. Так что если хотите немножко магии в своей жизни и парочку загадок для размышлений, то эта повесть - просто находка! Советую читать залпом!

Атмосферрра!!! Всем, кто любит необычность и нестандартность обязательно должно понравиться!!! Очень-очень чувственное произведение!!! Рекомендую!!!

Атмосфера накрывает с головой, с первой строчки. эта история моментально попадает в топ любимых и литературы, которую хочется рекомендовать для прочтения друзьям и вообще всем.

Обложка гипнотизирует, очень красочно передаёт атмосферу!

99,90 ₽
23 февраля 2024