Отзывы на книгу «Трехмерная реалистичная вышивка. Уникальные техники и мастер-классы», страница 2

Книга скорее разочаровала, чем понравилась. В ней есть классные моменты (например подробное описание работы с кусочками лент или описание интересных объёмных швов), но при этом пропущены какие-то важные части. Например, есть момент, где автор показывает работу с цветами из лент, по фотографии видно, что используется не то же самое пришивание кусочками, что и в описании техники. Как это сделано? Догадайся, читатель, сам. Или есть момент, где упоминается намёточный шов. Пролистала книгу и не нашла, как его выполнять. И особенно меня расстроило, что 90% проектов этой книги — украшения, броши. Я можно сказать ради них купила книгу, очень хотелось понять, как собирать брошь с вышивкой. И прямо в начале книги разочарование — «в этой книге мы не будем разбирать как делать украшения, но вы можете разобраться сами, для этого вам понадобится то-то и то-то». Опять остаюсь догадываться сама. Но книгу я купила по летней акции, со скидкой 50%, так что ставлю один балл за это, и один балл за то, что в процессе чтения появились какие-то свои идеи.

Классная книга. И для новичков, и для «бывалых». Я участвовала в МАРАФОНА и МК Полины и данная книга – это отличное пособие-напоминание о пройденный уроках, с её помощью можно вернуться к уже известному, но немного забытому, материалу. Помимо этого есть и другие техники, а также раскрыты некоторые секретики, которые облегчат работу и попросту спасут кучу времени, которое можно потратить на творчество. Спасибо Непременно приобрету ещё и печатную версию!

Очень интересно и подробное описание!

Видно мастера своего дела, рекомендую как профи так и навичкам для вдохновения и заимсвования новых идей

Представлены красивые работы. Пропущены важные технические моменты. Осталось много вопросов. Как вышивать розового попугая в книге нет.

прекрасная красивая книга!!!

мастер-класса по попугаю нет, но по словам автора так вышло случайно: обложку не согласовали с ней. мне лично будет полезна

Без слов! Книга огонь. Обязательно повторю приведённые в книге мк. Во время прочтения книги посетило несколько инновационных идей. Давно мечтала разгадать секрет перьев, а оказалось так просто…

Классная книга, давно слежу за творчеством Полины! Мне как начинающему – было очень полезно. Жду новых книг и марафонов!

06 июля 2020
145 стр.