0+
текст

Объем 299 страниц

2010 год

0+

Восстановление данных на 100%

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге изложены методы восстановления данных с различных носителей информации – жестких дисков, массивов RAID, CD, DVD, карт флэш-памяти, карт фотоаппаратов и мобильных телефонов. Ремонт поврежденного оборудования рассматривается в издании только как один из аспектов всего процесса извлечения данных. Основная тема – извлечение данных, поврежденных из-за физических или логических нарушений в работе компьютерной системы либо неверных действий пользователя. В книге рассматривается восстановление случайно удаленных файлов, извлечение ценной информации с поломанных жестких дисков; описываются программы и методика восстановления данных с поврежденных массивов RAID, что критически важно для работы корпоративных компьютерных систем. Книга не требует специальной подготовки читателя: простые пошаговые процедуры восстановления данных предваряются описанием принципов их хранения на различных носителях.

Жанры и теги

Неплохая книга, для начала. Можно узнать не только программную часть устройства и структуры носителей информации,но и их аппаратную часть. Так же отличный мативатор для углубления в эту тему.

неплохо совсем неплохо :-)

Книга мне понравилась. Действительно с ее помощью можно востановить те данные которые ты не пытался даже и востанавливать. Книга супер. Спасибо.

Неплохое начало для рядового пользователя

На мой взгляд данная книга может быть неплохим введением в восстановление данных для рядовых пользователей. Даёт необходимую информацию и если подходить к восстановлению данных творчески и с усердием то можно добиться максимальных результатов которые могут быть ограничены лишь сложившимися обстоятельствами. Такими как невозможность восстановить данные вообще (из-за их затёртости) либо невозможность восстановить данные без спец оборудования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге изложены методы восстановления данных с различных носителей информации – жестких дисков, массивов RAID, CD, DVD, карт флэш-памяти, карт фотоаппаратов и мобильных телефонов. Ремонт поврежденного оборудования рассматривается в издании только как один из аспектов всего процесса извлечения данных. Основная тема – извлечение данных, поврежденных из-за физических или логических нарушений в работе компьютерной системы либо неверных действий пользователя. В книге рассматривается восстановление случайно удаленных файлов, извлечение ценной информации с поломанных жестких дисков; описываются программы и методика восстановления данных с поврежденных массивов RAID, что критически важно для работы корпоративных компьютерных систем.

Книга не требует специальной подготовки читателя: простые пошаговые процедуры восстановления данных предваряются описанием принципов их хранения на различных носителях.

Книга Петра Ташкова «Восстановление данных на 100%» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
299 стр. 116 иллюстраций
ISBN:
978-5-388-00521-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip