Отзывы на книгу «Мудры. Все в одной книге. Исполни любое желание»

Эта книга плагиат книги Макса Таля « 36 мудр на деньги и влияние». Даже историю посещения Максом Индии, Петр слизал начисто со своими поправками.Описание многих мудр неполно, Петр счел вырезать то, что на его взгляд не нужно. Я бы не советовал никому покупать эту книгу, просто потеряете деньги, как поттерял их я. Ну а Вы думайте и чувствуйте сами.

Интересно был ли автор хоть где-нибудь из описанных им мест…

Обе книги – и «Мудры», и «Око» – плагиат. Причём пока переписывал, добавил сказочности.

Очень понравилась книга про «Око возрождения» и история про тибетский монастырь вдохновила. Подумалось – здорово, что у автора такой опыт был. Решила и эту книгу взять, поверив в профессионализм автора в практиках. А тут раз и он описывает свою ДРУГУЮ МОЛОДОСТЬ. Так обидно стало, сразу понятно, что это выдумка. Не может же быть у одного человека два разных варианта одного и того же своего возраста. А так хотелось верить. А главное не понятно все ли ложь или может в какой то из книг все таки правда. Но когда один обман уже открыт. Так трудно теперь поверить.

Не смотря на все отзывы о этой книге, мне она понравилась.

Лично моё мнение… Не важно плагиат это или сказка.

Главное что из неё я узнала и уже проверила на своём опыте, что мудры реально влияют на жизнь и выравнивают энергию уже после первой практики.

Слушайте только свою интуицию и вы поможете себе. Раз книга попала вам в руки значит это не случайно.

Быть осторожен!!! все мудры этой книги ложные. Петр Левин и Макс Тал – один человек. Он опубликовал под двумя ложными именами авторов, чтобы заработать много денег, используя наивность и духовность людей !!!

я хотела все мудры с фото,а в этой книге только текст, зря потратила деньги. что делать, не знаю, на другую книгу нет денег

Прочитала книгу Макса Таля. Потом принялась за Петра Левина. Что то подозрительно всё совпадает,один в один. Похоже, тот ещё Сказочник. Автор, так вы кто? Таль или Левин?

Хотелось найти информацию о мудрах для прокачки энергии по меридианам внутренних органов. Но в целом изложенная информация полезная и даёт стимул дальнейшего изучения других мудр)

если всё лож так зачем пичатать на такую большую аудиторию не пишите не рабочие ритуалы мудры и т д совесть должна быть у всех поищите

Это книга-исповедь, книга-рекомендация и книга– скорая помощь в одном лице. Мне очень помогла понять смысл мудр, их инструменты и при каких жизненных ситуациях какую мудру выполнять. Очень емко, доступно и интересно! Спасибо автору!

19 июня 2014
2014