Отзывы на книгу «Свадебное платье жениха», страница 13

Книга неплохая и читалась легко. В ходе чтения интерес не терялся и сюжетные повороты были неожиданные. Не хватило динамики в середине книги, но это субъективно.

Очень понравилась книга. Сначала ты по очереди испытываешь ненависть к главным героям, потом жалеешь их, потом вообще запутываешься. Концовка хоть и немного притянута за уши, но в целом достойна. Сюжет держит в напряжённом интересе. Детективы не совсем моё, но тут просто получила удовольствие.

интересная, необычный сюжет. но местами немного затянута. читается легко. 1 звезду снимаю за отсутствие в сюжете загадок и неожиданностей. к прочтению рекомендую

Очень понравилась книга! Не успела приступить к чтению, как уже дочитала до конца! В ней необычно всё – от названия произведения до каждой его главы, композиции. Сюжет леденящий, волнующий, но очень интригующий.

Просто безупречно выстроенная логика повествования, которая держит интригу почти до конца произведения и не даёт заскучать. И даже когда становится все ясно, автор вскрывает карты на последней странице. Очень круто, когда очевидную казалось бы историю поворачивают с ног на голову.

Благодаря оставленным отзывам читателей прочла книгу до самого финала. так как в первой трети произведения хотелось бросить всё это сумасшествие, но далее всё становится на свои места и оторваться невозможно. отличное произведение. рекомендую.

Невозможно было оторваться от сюжета. Отличный перевод и легкое чтение. Советую для разгрузки мозга читать книгу в отпуске, транспорте или просто на выходных.

Всё-таки это не детектив, а триллер (несмотря на обозначенный жанр). Психологический, в отличие от Т.Герритсен, у которой много медицинских подробностей. Здесь подробности похожие, и тоже медицинские, но психологические, переходящие в психиатрические. Впечатление остается мрачное, но нет ничего такого, из-за чего впечатлительным не стоило бы читать. Есть особенность – уж очень легко оба ГГ используют технические возможности (открывают замки, подменяют вещи, воруют их и возвращают, взламывают электронную почту и компьютеры и т.д.), создается впечатление, что автор хорошо разбирается в психологии/психиатрии, а вот в технике не силен. Но если не обращать на это особого внимания, то книга вполне хорошая и увлекательная.

на 5!

сначала,читая первые главы,было желание бросить чтение,слишком уж походило на какой то бред сумасшедшей.но потом,когда появилось описание тех же событий,с объяснением,всё встало на свои места .надо быть настоящим психом,чтоб так кропотливо сводить с ума человека!зато финал расставил все точки над i,каждый получил по заслугам!

Честно говоря, довольно предсказуемый сюжет. Как-то сюжеты о вмешательстве одного человека в жизнь другого стали уж очень популярны и поэтому узнаваемы. Тем не менее, на мой взгляд действие достаточно динамично развивается и конец неожиданный. В общем, понравилось, на четыре. Хорошо читать где-нибудь в дороге.

20 октября 2013
2009