Отзывы на книгу «Яга – не баба!», страница 5

Класс! Очень хорошая сказка! Как будто сама с главным героем была! А вдруг эта грань и правда существует?!)))))))))) Почитайте, отдохнёт всей душой!

Средненько как то,вроде и страсти и приключения,но картонно,сухо,и послевкусие приторное.Думаю,что автора впечатлили книги Белянина,но увы,мимо.

понравилась сказка!все герои супер! история развивается интересно. читается легко! Автор благодарю за прекрасно проведённое время!

Волшебная,добрая сказка!!! Мне ооочень понравилось! Казалось бы, избитый сюжет: попаданцы, миссия и т.д.,но....стоило сменить девицу на парня и история заиграла по-новому!!! В общем,мне очень-очень-очень понравилось! Легко,весело,непринужденно!!!

Добрая, лёгкая книга для отдыха. И хотя по Ягу и Кощея много книг написано, эта не уступает совсем. С удовольствием и уважением к автору ставлю 5

Хорошая сказка. С приятным, добрым послевкусием.... Сказка о верности, любви и дружбе. Рекомендую тем, кому нравится юмористическое фентези со славянским уклоном.

Очень даже замечательно. Враменами возникало ощущение торопливости, скомканности, но в целом, послевкусие приятное. Люблю сказки. Никогда не надоедают.

Вполне читабельно, неплохой слог, сюжет с героями русских сказок, желания бросить и не читать дальше не возникало. Но меня не зацепило, хотя прочитала достаточно быстро – за пару дней. На мой взгляд: слишком все ровно. Были отзывы, что смешная история, но за время чтения, я не то что ни разу не засмеялась, даже не улыбнулась: видимо чувство юмора у меня не соответствует этой книге.

не понравилась, мне не зашла эта книга.

03 августа 2021
ИДДК