Отзывы на книгу «Прокляни меня любовью»

Книга вполне сносна для чтения. Да конечно у каждого читателя свои моменты восприятия. Главная героиня, действительно девушка перешагнувшая принципы, но на это её толкает жизнь. Хотя она очень рассудительная, принимает активное участие в спасение жизни любимого человека. Главный герой не тюфяк, не Злодей, а человек который получил проклятие, но способный логически мыслить, принимает адекватные решения, и очень радует, что жизни людей, которые работают в его компании на первом месте. Что касается самой истрии, да это скорее всего детектив. Эпилог тоже радует, жизнь героев налаживается, свадьба, отдых. Но самое важное героиня не беременна, поэтому есть возможность написать вторую часть, ведь главные злодеи все ещё на свободе

Изумительная книга, просто не оторваться!

Вменяемая самостоятельная героиня, с профессией, а не просто кукла с бюстом, которую надо спасать от ее же глупости. Эта героиня – сама спасет и себя, и любимого человека, и дело всей его жизни. И герой – не такой уж подонок, просто его очень неудачно прокляли, а уж в жизни ему пришлось нахлебаться всякого и много, от этого добрым и пушистым не станешь. Чем-то герой слегка напоминает Кристиана Грея из «50 оттенков», только без извращений, все культурно и по любви. Такой интересный техно-магический детектив с легкой эротикой, интригами, предательством и гениальными разработками великого мага – удачный коктейль получился! И что самое приятное – героиня не беременеет в конце книги, а герой не прыгает возле нее с неописуемым восторгом.А вот героиня слишком долго выбирает платья для мероприятий – по пол-дня таскается по магазинам, но это уже мелочные придирки!

Усиленно рекомендую, скучно не будет!

А мне книга понравилась. Есть детективная история небольшая, немного романтики, немного магии и фантастики. Но единственное что не поняла в каком это времени (будущее прошлое, относительно представлений о одежде и манере подачи личности) А так же не хватает побольше описаний самих героев внешне. Но автору успехов и дальнейших запоминающихся книг)!

Бросила не дойдя и до половины. Не моя книга. Очередная бедная и несчастная героиня со стокгольмским синдромом. Очередной такой жестокий снаружи, но бедный и ранимый ни за что проклятый главный герой. Не рекомендую.

Изумительная книга! Яркая и необыкновенная на фоне феечек, всесильных магов, драконов и эльфов. Тут вам настоящий техно-магический детектив с промышленным шпионажем, с вменяемой героиней, вменяемым героем, с хитрым проклятием, которое постепенно убивает героя. Чем вы недовольны, не понимаю. Читается легко, ситуация с предательством жениха жизненная, (минус магия, конечно), чувства героини очень даже достоверные, а поступки – очень достойные! Как приятно читать не про слабонервных истеричек, устраивающих скандалы и слезоразлив на каждой странице! Усиленно рекомендую!

Замечательный автор!!! разнообразие сюжетов, !перечитала все книги,

которые захватывают, так, что оторваться невозможно!

С нетерпением буду ждать новых книг!

прослушала с удовольствием, очень понравилась практичность и нестандартный подход героини к ситуациям, в которые она попадает. Не понимаю, почему на литресе нет ещё 2х книг этой серии. Столкнулась с такими же проблемами в других сериях этого автора.

Вполне читабельно. Если бы не вездесущий дефицит деталей (в господском доме за все про все отдувается одна горничная, в офисе крупной компании некому презентовать продукт, кроме дамы сердца шефа, сама дама сердца напрочь лишена индивидуальных черт, отличных от любви к своему герою, и т.д.) , поставила бы оценку выше. Но и так вполне норм.

Скучнное произведение, нет интереса в сюжете, на 1/4 книги уже стало понятно, чем закончится. Не понравилась вечно плачущая ГГ. Ну и «не вкусная» , очень пресная любовная линия.

Почитать можно, приятная, довольно лёгкая книга. Не сказать что сильно затягивала, чего то не хватило. Но в целом не плохо.

28 февраля 2020
978-5-17-111322-3