16+
текст

Объем 50 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Некрасивая

Некрасивая

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маша выросла с осознанием, что она некрасивая, и в личной жизни ей ничего не светит. Именно поэтому, став свидетельницей преступления своего начальника Сержа с любовницей, она сначала спасает жизнь сбитому пешеходу Груздеву, а потом вынуждает Сержа провести с ней ночь и даже жениться. За это она готова предоставить следствию доказательства, что за рулем во время аварии был не начальник, а его любовница - она видела это собственными глазами. Чтобы не сесть в тюрьму, начальник соглашается на условия Маши и женится на ней. Но дальше события развиваются не по сценарию Маши.Скоро на канале "Россия"! Сериал Ольги и Владимира Басовых по повести Ольги Степновой "Некрасивая". В главных ролях Лиза Арзамасова и Артём Крылов.

А мне очень рассказ понравился. И фильм посмотрела. Я удивлена низкими рейтингами, но читатели-зрители очень придирчивы. Я получила настоящее удовольствие от произведения. Стройный сюжет, не отягощен лишними "наслоениями" и неожиданная развязка. Приятный хэппи-энд. И что одно из самых главных качеств произведения - короткое и законченное повествование! Сейчас мода писать и снимать "бесконечные истории", цель которых заработать и фсе. А тут настоящий рассказ! Завязка-кульминация-развязка. Спасибо автору!

Хм… Идея в принципе ничего, но 200 рублей за рассказ это конечно круто. я то думала там роман… даже не знаю как сие оценивать. оно явно своих денег не стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маша выросла с осознанием, что она некрасивая, и в личной жизни ей ничего не светит. Именно поэтому, став свидетельницей преступления своего начальника Сержа с любовницей, она сначала спасает жизнь сбитому пешеходу Груздеву, а потом вынуждает Сержа провести с ней ночь и даже жениться. За это она готова предоставить следствию доказательства, что за рулем во время аварии был не начальник, а его любовница - она видела это собственными глазами. Чтобы не сесть в тюрьму, начальник соглашается на условия Маши и женится на ней. Но дальше события развиваются не по сценарию Маши.

Скоро на канале "Россия"! Сериал Ольги и Владимира Басовых по повести Ольги Степновой "Некрасивая". В главных ролях Лиза Арзамасова и Артём Крылов.

Книга Ольги Степновой «Некрасивая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-99068-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip