Отзывы на книгу «Лгунья», страница 2

MariaMahnoved

Я немного разочарована(( очень сильно смахивает на “Милые обманщицы” (книгу не читала, смотрела сериал). В книге есть магия, интриги, загадки, секреты, расследование, любовь и ненависть. Правда, все секреты слишком быстро раскрывались, и единственная интрига это кто же все-таки главный злодей. Если вы не читали, или не смотрели “Милых обманщиц” - то возможно вам будет интересно, если же читали/смотрели - скорее всего нет.

TatyanaVarenichenko

Так хотелось чего-то новенького, без попаданок, эльфов и мери сью. И эта книга подошла просто идеально! Сюжет закручен очень интересно, не отрываясь читала до конца. В некоторых моментах казалось все очевидно и сейчас раскроется, а потом раз.. и совсем все не так! Мне понравился экшен в действии, никаких соплей, долгих дум над чувствами.. и прочей воды. Динамично, интересно, живо. Очень понравилась нетипичная главная героиня, конечно, со своими тараканами, НО, она интересна именно этим. И наверное мне близка. Иногда мы хотим убежать от своей роли и втиснуться в рамки стандартных шаблонов, но мир такой разнообразный, что это редко когда получается. Она сильная, смелая, может делать настоящие поступки и отвечать за них. Главный герой, мне до последних страниц казался бякой.. но нет, я ошиблась. Просто он, как и все в этой книге, написан по нестандартным шаблонам. Он не принц на белом коне, не тихий невзрачный мальчик, который любит гг всю жизнь и не супер сексуальный начальник. Он мужчина, у которого есть свои тайны, цели и чувства. Моё мнение: советую почитать тем, кому хочется отвлечься от академий, демонов и попаданок, и кто любит загадки!

Мрачно-мрачно книга начинается, но потом история превращается в очень неплохой детектив, где не столько сопереживаешь героям, сколько следишь за развитием интриги, пытаясь угадать разгадку. Любовно-романтическим повествование назвать никак нельзя, ни любви, по сути, ни, тем более, романтики. Тяжелые отношения, жесткий секс. Хоть вроде бы все точки расставлены, узлы развязаны, однако, по инерции продолжу читать серию, начну вторую книгу.

После ознакомительного фрагмента стало понятно - надо дочитывать и тогда делать выводы. Что ж, книга достойная, автор хорошо сочетает фэнтези и детектив, оба жанра проявляются на высшем уровне. советую начать читать, будете заинтригованы

Любовь бывает зла и опасна. Радует, что вопреки жанровым клише, автор сделала шаг в сторону и выдала нечто уникальное и незабываемое! Героям сразу проникаешься и невольно задумываешься над произошедшими событиями, анализируешь их и гадаешь, чем все закончится. Мне кажется, это особый кайф..

Неприятная, тягучая и просто отвратительная история.. Как и чем руководствуются главные герои, непонятно. Герберту очень сильно хочется дать в морду.

Шикарная книга!!! Стоит потраченного на неё времени. Не пожалела, что прочла. Долго и много расписывать не буду, просто, прочитайте сами. Советую!

Несмотря на увлекательный, захватывающий тайнами сюжет книга оставляет, на мой взгляд, тяжёлое впечатление. Перечитывать книгу мне не захочется.

Не раскрыта мотивация главного злодея . Героиня непонятная-чего хочет-не знает. Главный герой тоже. Слабо раскрыты характеры и причины поступков.

очень понравилась история. чуть сама не свихнулась, выдумывая одну теорию за другой – кто же это?! не буду спойлерить)) самая живая и эмоциональная(я имею ввиду свои эмоции) книга из прочитанных у автора на сегодня))

03 июня 2016
978-5-699-87579-5

Первая книга в серии "Сёстры Кордеро"
Все книги серии