Отзывы на книгу «Лгунья»

это лишь мое мнение и оно не может быть для вас авторитетным – читайте сами и вам может так же как и мне понравится этот детектив. пусть для кого то он пресный, предсказуемый, не достаточно красочный … я испытала наслаждение и адреналин погулял по жилам. автор виртуозно провела линию интриги, заставила понервничать и конечно подвела к практически счастливому финалу…

на меня часто обижаются и подвергают нападкам мои высказывания о прочитанном, просто я всегда делюсь от сердца, иногда бью наотмашь, по другому не умею… для автора хочется пожелать долгих и счастливых плодотворный часов творчества и наслаждений от трудов своих!

Неожиданно захватывающая книга. Обычно в романах любовно-фантастическойнаправленности не ждешь хорошей интриги и крутых поворотов сюжета. Но здесь читатель оказывается приятно поражен. Если немного придраться, то эпилог и объяснения в нем выглядят несколько исскуственно, но в остальном – практически идеальная детективная интрига, с чертовски привлекательными героями в центре. А главное до конца остается возможность сомневаться: кто же настоящий злодей? Рекомендую

Интересная, захватывающая история одной семьи. Со своими тайнами, скелетами в шкафу и интригами.

Хорошая детективная линяя, держит в течении всей истории в напряжении и ожидании развязки.

Действия разворачиваются достаточно динамично, нет скомканности.

Читается легко, как и все книги автора. Советую.

Детективная история с элементами фентези ,книга действительно захватывает,правда,в начале было ощущение,что читаю не первую книгу и только убедившись,что это не так,продолжила чтение.Признаться,ненавижу розовых-кисейных барышень в книгах,которые только «краснеют и зажимают кулачки» и ГГ этой книги порадовала)))

очень светлая и насыщенная книга

очень много событий, но это плюс. многие авторы бы растянули сюжет на пару-тройку книг, а здесь без лишней жвачки, все ярко, красиво и светло. спасибо автору за книгу!

КОШМАР

с первых и до последних страниц с гг прлисходят ужасы, безнадега сквозит во всем что окружает. никаких просветов и передышек. а главное сама гг ничего не может этому противопоставить. как история нездоровой любви(садо-мазо имеет право на существование,у всех разные вкусы,но то что она 9/10 книги ненавидит, а в конце опа- любит выглядит не здорово) в общем не представляю какое можно получить эмоциональное удовольствие от прочтения этой книги. сюжет на столько заморочен что напоминает «выхухоль с подвыподвертом» . в общем бред. ни любви ни кайфа от детективной(ну ооочень перемудренной) линии.

Мне понравилось. Не буду спорить, это не шедевр детективного жанра. Интригу слишком уж перемудрили) Однако качество поданная эротическо-любовная линия заслуживает похвалы.

Приятная неожиданность

С удовольствием прочитала все книжки, написанные Ольгой.

У нее всегда реалистичные и многогранные герои. Начиная читать не хочется прерываться.

Но «Лгунья» превзошла все ожидания. Автор открылся совсем с другой стороны, ранее не изведанной.

Захватывающий детективный сюжет, который не отпускал напряженности момента до самого конца книги,

интересные повороты событий и развитие отношений между героями. Неожиданная развязка сюжета.

Всем советую прочитать данную книгу, взглянула на автора совсем в другом амплуа и осталась довольна результатом.

Lapusic

Мистический триллер, захватывающий и не отпускающий до последних строк. Враг и убийца среди тех, кто рядом… Но так страшно в это поверить. И когда кажется, что тайна раскрыта, открывается ещё один секретный ящик Пандоры, и игра продолжается. Мрачная история, но достойная, чтобы дочитать её до конца.

smoldareva_dina

Хорошая книга! Мне очень понравилась детективная линия. Признаюсь, что-то для меня было очевидно с самого начала, а что-то стало понятно лишь в конце. ОСТОРОЖНО, далее возможны СПОЙЛЕРЫ!!! Что касается героев: Кортни, на мой взгляд, все-таки немного странная и зашуганная. Просто поразил Герберт: это же надо быть такой сволочью и эгоистом?! Нет, я все понимаю, он хотел вернуть девушку и так далее... но довести ее почти до сумасшествия - это уже слишком. А если бы он не успел и ее убили?! Вот кто действительно оказался обманщиком в этой истории. Сесты Кордеро - у каждой есть своя тайна. И если у Кайлы она белее или менее безобидная, то вот "скелеты" Ким удивили, но с другой стороны и заставили ее пожалеть. Карл Кордеро - странный мужик, поступки которого так и остались не раскрыты. Ну и главная стерва всей книги, (повторюсь!) на мой взгляд, Кристалл! С самого начала поняла, что с ней не все так просто. Мне были не известны мотивы ее поступков, но что бы все оказалось так банально и как-то по-дурацки... ИТОГ! В общим и целом книга мне понравилась, оставила приятное "послевкусие". Читается легко и держит в тонусе до последней страницы.

03 июня 2016
978-5-699-87579-5

Первая книга в серии "Сёстры Кордеро"
Все книги серии