18+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Непокорная для Бешеного

Непокорная для Бешеного

текст
5,0
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня предали и растоптали. Убили, но не похоронили… Я воскрес вопреки всем и всему. Чтобы отомстить тем, кто причастен к моему горю, особенно Лютому, старому врагу. Жаль, что я не могу придушить его лично. Но он пожалеет, что сломал мне жизнь! Я соблазню его сестру, сделаю её своей подстилкой на глазах у всех. Буду мучить, пока не наиграюсь, чтобы потом выбросить под ноги бывшему лучшему другу и его ангелочку. Это расплата! Главное, самому не вкусить огня, что способен изменить всё. Даже меня. Бешеного пса, не умеющего любить. В книге присутствует нецензурная брань!

Вот это да! История захватила с первых страниц! Ранее не была знакома с творчеством данных писателей, и с серией "Игры богатых". Обязательно куплю эту книгу!

Очень понравилась. Очень жутко и интересно. Главное что всё хорошо в финале. Страшновато было за героев, а так очень крутой роман получился. Спасибо авторам за такое произведение.

Прочитала весь цикл книг,очень понравилось,но последняя мне кажется немного жестокой в плане унижения открытого...а так книги были занимательны

очень динамично, бодро, интересно, местами страшно, местами жутко, но очень затягивает чтение, читается на одном дыхании , понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня предали и растоптали. Убили, но не похоронили…

Я воскрес вопреки всем и всему.

Чтобы отомстить тем, кто причастен к моему горю, особенно Лютому, старому врагу. Жаль, что я не могу придушить его лично. Но он пожалеет, что сломал мне жизнь! Я соблазню его сестру, сделаю её своей подстилкой на глазах у всех. Буду мучить, пока не наиграюсь, чтобы потом выбросить под ноги бывшему лучшему другу и его ангелочку.

Это расплата!

Главное, самому не вкусить огня, что способен изменить всё. Даже меня. Бешеного пса, не умеющего любить.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Ольги Коротаевой, Дианы Билык «Непокорная для Бешеного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip