18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 44 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Непокорная для Бешеного

Непокорная для Бешеного

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Непокорная для Бешеного» – роман Дианы Билык и Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Меня предали и растоптали. Убили, но не похоронили…Я воскрес вопреки всем и всему.Чтобы отомстить тем, кто причастен к моему горю, особенно Лютому, старому врагу. Жаль, что я не могу придушить его лично. Но он пожалеет, что сломал мне жизнь! Я соблазню его сестру, сделаю её своей подстилкой на глазах у всех. Буду мучить, пока не наиграюсь, чтобы потом выбросить под ноги бывшему лучшему другу и его ангелочку.Это расплата!Главное, самому не вкусить огня, что способен изменить всё. Даже меня. Бешеного пса, не умеющего любить.Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / Cold MorningJason Shaw / Act Three© Билык Диана, Коротаева Ольга© ИДДК

Книга производит сильное впечатление и вызывает массу переживаний. Сюжет держит в напряжении до самой развязки. Эмоции захлёстывают. понравилось. рекомендую.

Книга производит сильное впечатление и вызывает массу переживаний. Сюжет держит в напряжении до самой развязки. Эмоции захлёстывают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Непокорная для Бешеного» – роман Дианы Билык и Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Меня предали и растоптали. Убили, но не похоронили…

Я воскрес вопреки всем и всему.

Чтобы отомстить тем, кто причастен к моему горю, особенно Лютому, старому врагу. Жаль, что я не могу придушить его лично. Но он пожалеет, что сломал мне жизнь! Я соблазню его сестру, сделаю её своей подстилкой на глазах у всех. Буду мучить, пока не наиграюсь, чтобы потом выбросить под ноги бывшему лучшему другу и его ангелочку.

Это расплата!

Главное, самому не вкусить огня, что способен изменить всё. Даже меня. Бешеного пса, не умеющего любить.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Cold Morning

Jason Shaw / Act Three

© Билык Диана, Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой, Дианы Билык «Непокорная для Бешеного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 44 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip