16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя мачеха – землянка

Моя мачеха – землянка

текст
4,8
191 оценка

О книге

Он глава клана, один из сильнейших драконов Луниана. Меня отдали ему в жёны, чтобы замять неприятный конфликт. Зная, что землянка не перенесёт торжественной церемонии. Но я всех удивила, дожив до утра… Мужу я не нужна. Он мне и подавно – у меня уже есть семья! Так почему дракон не отпускает меня? Неужели, догадывается, зачем я здесь? Если так, то я в беде. Придётся притвориться любящей женой и мачехой, чтобы спасти своего родного сына. И молиться, чтобы мой первый муж не узнал о втором…

Все круто, шикарная книга!

Приключения, космос, харизматичная героиня, шикарные мужчины, страсть и внутренняя борьба. Прочла восторгом, но ясно, что это не конец.

С нетерпением жду продолжения.

нравятся книги этого автора. судя по началу книга вполне хороша, чтобы доставить удовольствие на пару вечеров. как и любая первая книга серии требует продолжения. ждём дальнейших событий

Как всегда замечательный, легко читаемый, увлекательный роман. Дальнейших творческих успехов. Хотелось бы узнать судьбу Розы, что же ждет её дальше? Вернется ли на Луниан?.

Доброго времени суток! Спасибо! Книга очень понравилась! Спасибо за чудесные истории и за эмоции,которые переполняют,заставляют чувствовать,переживать.Успехов вам и Музе в творчестве и всех благ!

Невероятно интересная книга. Спасибо большое! )))) Было очень интересно читать!!! Яркие герои, увлекательный сюжет! Творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он глава клана, один из сильнейших драконов Луниана. Меня отдали ему в жёны, чтобы замять неприятный конфликт. Зная, что землянка не перенесёт торжественной церемонии.

Но я всех удивила, дожив до утра…

Мужу я не нужна. Он мне и подавно – у меня уже есть семья!

Так почему дракон не отпускает меня? Неужели, догадывается, зачем я здесь? Если так, то я в беде. Придётся притвориться любящей женой и мачехой, чтобы спасти своего родного сына.

И молиться, чтобы мой первый муж не узнал о втором…

Книга Ольги Коротаевой «Моя мачеха – землянка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Ольга Коротаева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip