16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя мачеха – землянка

Моя мачеха – землянка

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он глава клана, один из сильнейших драконов Луниана. Меня отдали ему в жёны, чтобы замять неприятный конфликт. Зная, что землянка не перенесёт торжественной церемонии.Но я всех удивила, дожив до утра…Мужу я не нужна. Он мне и подавно – у меня уже есть семья!Так почему дракон не отпускает меня? Неужели, догадывается, зачем я здесь? Если так, то я в беде. Придётся притвориться любящей женой и мачехой, чтобы спасти своего родного сына.И молиться, чтобы мой первый муж не узнал о втором…

А вы любите перечитывать понравившиеся истории?

Я – да, очень. Уютно, атмосферно. Вроде знаешь о чём пойдет речь, но каждый раз находишь новые детали, ранее упущенные, что-то интригует ещё больше, а что-то так западает в душу, что растекаешься лужицей.

Закончила перечитывать одну из любимых историй и хочу поделиться ею с вами. Совсем коротенький возглас обожания истории.


Яркая приключенческая книга в 2х частях. Будут и драконы и космос и землянка и даже болтливый сверх ироничный кот, дрожащий за свои бубенчики и дети, и конечно же, будет красивая страстная любовь.


Необычный мир драконов Луниан не признающий людей, жестокий, с патриархальным укладом, где люди достойны только служить высшим драконам – Иха. А у женщин нет прав, даже у дракониц.

Роза – землянка, её сын болен и для его спасения нужна капля крови Иха. Она отправляется в чуждый мир вместе со своим питомцем – рыжим котом Барсилием.


Какие их ждут приключения! Ведь с Земли они попадают на «бал» и девушка практически сразу становится женой короля драконов Такета Орьила. Кто бы её спросил? А ведь Роза замужем за землянином. Но ради спасения сына можно и потерпеть.


Читала с удовольствием, смеялась над шутками Барсилия, переживала за Розу, словно читала в первый раз. Радовалась проделкам Айканара (сына Такета). Негодовала проискам соперниц.


А как красиво и ярко описан мир Луниана! Шикарная природа, замки, убранство помещений, наряды придворных. Быт и обычаи, легенды и магия. Как тонко продуманы и прорисованы дворцовые интриги, характеры персонажей. А какая интрига заворачивается вокруг получения той самой пресловутой капли крови.


Вторая часть книги не менее интересная. А мне и вовсе больше понравилась. Здесь уже всё зависит от главной героини, как она поступит и поведет себя. Действие переносится уже на вторую планету Драконьего королевства – Сусайю. Здесь легенда обретает смысл. Большего сказать не могу, а то попорчу весь интерес. Скажу только одно. Интриги и необычная романтическая линия из первого тома плавно перешли во вторую часть произведения. Накал страстей, политика, приключения, любовь.

Я в восхищении!


Книга объёмная, но прочитала за два вечера, оторваться было сложно.

Очень советую к прочтению. Эмоций масса, самых разнообразных, от тягуче тёмных до восторженных и светлых.

Захватывающее путешествие в фэнтезийный мир драконов и любви. Насыщенное описание и увлекательный сюжет с неожиданными поворотами. Проникаешь в героев, их страсти и магию, ожидая необычных событий. Рекомендую для фэнтези и любовных историй.

Понравился интересный и увлекательный сюжет, слушала каждый вечер, озвучивание приятное. Следила за приключениями главной героини, было интересно чем же все закончится. Подойдет тем, кто любит необычный мир фэнтэзи.

С раннего детства очень люблю фэнтези. Данная аудиокнига оставила после себя много положительныхт впечатлений. Насыщенный сюжет, игра главных героев на высшем уровне. Рекомендую.

Хорошая аудиокнига получилась. Мир фэнтези описан красочно, живо и интересно. В ней нет затянутых сцен и сюжет необычный. Так что слушать аудиокнигу было приятно и легко. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он глава клана, один из сильнейших драконов Луниана. Меня отдали ему в жёны, чтобы замять неприятный конфликт. Зная, что землянка не перенесёт торжественной церемонии.

Но я всех удивила, дожив до утра…

Мужу я не нужна. Он мне и подавно – у меня уже есть семья!

Так почему дракон не отпускает меня? Неужели, догадывается, зачем я здесь? Если так, то я в беде. Придётся притвориться любящей женой и мачехой, чтобы спасти своего родного сына.

И молиться, чтобы мой первый муж не узнал о втором…

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Моя мачеха – землянка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 15 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Марина Рябова, Ольга Коротаева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip