Отзывы на книгу «Хочу потрогать тебя, дракон!», страница 6

Давно не читала такой удивительной искрящейся книги! Она как бокал хорошего шампанского бурлит и будоражит. Все герои просто поражают своей неповторимостью, Много юмора. Сюжет увлекательный и такие описания и сюжеты, что просто смеёшься и не можешь остановиться, рекомендую всем кто любит и не теряет надежды.

Повествование так себе, детский пересказ. С таким сюжетом можно было очень хороший роман написать, но у автора, что то пошло не так. Непонятно для чего здесь говорящая змея, друг эльф тоже ни о чем, все как то поверхностно, романтикой даже не пахнет. Пожалела потраченное время

Очень душевная и интересная книга . С удовольствием читала . Юмора в меру . Курочка вообще разряжает обстановку ))))) Спасибо, великолепная книга .

когда начинала читать , честно говоря книга сначала не цепляла, но с каждой главой становилась всё интереснее и интереснее , сама не заметила как всё прочитала не останавлиааясь.

Советую всем. Очень хорошая книга❤❤❤❤

Не все произведения автора вызывают у меня восторг. Но нравятся многие. Об этой книге могу сказать: читаем, улыбаемся, грустим, смеемся… одним словом – просто отдыхаем )))

даже не знаю, простоватое повествование, не знаю почему, ставят 5 звезд, еле дочитала, скучно и денежку жалко. не советую. вряд ли снова буду читать данных авторов

Хорошая,лёгкая книга.В меру с юмором.Героиня адекватная,не мечется люблю не знаю что хочу,позицию свою озвучила,не вредничает,не доказывает кто круче Прочитала с удовольствием .

Заранее предсказуемо. Много лишних диалогов и лирических отступлений, которые невольно хочется перелистать. Очень лёгкая-лёгкая история на ночь))