Отзывы на книгу «Хочу потрогать тебя, дракон!»

Искрометный коктейль, а не книга! Столько доброго хорошего юмора, что жаль, что книга закончилась! Конечно, пришлось и попереживать – чувства героя описаны настолько живо, что слезы на глаза наворачивались, зато какой замечательный финал! Курракава стала моей любимицей, ну и змейка! А какая любовь между героями, ух! Спасибо за прекрасную сказку! Обязательно потом еще раз перечитаю, как станет грустно.

Курочка жжжет! Не думала, что когда-нибудь полюблю змею! Ох, дорогие авторы, вы подарили мне куууууууучу положительных эмоций на эти выходные. Юмор, любовь и эта обалденная Курочка – получился шикарный коктейль. Мне очень понравилось, просто не передать словами как!

Очень понравилась книга. Такая легкая история любви. Порадовала своим юмором и особенно одной шипящей героиней, которую звали Курочка. Все моменты с ней смеялась до слез. Спасибо! Давно книги так не затягивали.

Чудесное время с книгой – уже за это огромная благодарность. Добрая, умная книга, полная тонкого юмора и читается легко. Сделала это запоем, как в юности, теперь отдала подруге – хорошим надо делиться.

Авторы красавцы! Не часто встретишь такую увлекательную книгу. Читал около двух дней, так как + ещё работа. Но очень интересно, спасибо!

Читали эту книгу? Нет? Тогда вы очень много потеряли! Необычный в обычности сюжет, потрясающие герои, фантастическая обстановка, невероятные приключения! А какой юмор! Все это в одной книге! Очень понравилась героиня, попав в другой мир, не растерялась)) Умная и храбрая девушка, а какой герой! Моя огромная благодарность авторам! За тот шквал эмоции, что вы подарили мне! Спасибо!

Книга действительно классная, читается она очень легко. Сюжет очень хорошо продуман, много внимания уделено мелочам. Герои здесь очень классные и приятные. Рекомендую это книгу, весло читать ее.

Очень понравилась. С первых страниц автору удалось создать интересные личности героев со своими характерами, мыслями и поступками. Собственно, поэтому книга и захватывает. Вроде бы и событий немного и перемещения, как таковые, отсутствуют, а читается на одном дыхании, потому что персонажи интересные ,разноплановые и достаточно реалистичные.

Отличный фантастический роман, я прочла его довольно быстро, так как я любитель такого жанра книг, а этот роман меня очень увлек. Могу рекомендовать эту книгу думаю она многим понравится.

Отличная книга, сюжет у нее классный. Читается довольно легко, ведь в книге довольно много юмора. Автор действительно молодец, герои очень хорошо проработаны, местами реально переживаешь за них