Отзывы на книгу «Загадка Атлантиды», страница 2

Redfast

Продолжение истории о Женьке Лыкове, его деде и девочке Оли. В этот раз Женька сам просится отправится в деревню к делу и окунуться в просторы библиотеки. Но все было бы слишком скучно, если б всю книгу он лишь предавался чтению. В этот раз у Женьки пропадает мама, перед самым вылетом в Америку. Причем пропадает недоварив суп, не взяв вещи, оставив лишь записку - отправилась домой... Где настоящий дом знают лишь дед, Женька да Оля ну и Марк Твен. В этом путешествии ребята познакомятся с Минотавром и Икаром. Побывают в далеком монастыре и погостят в сумасшедшем замке. Увидят Кентавра и город Пупсиков. А также посетят секретную комнату у Снежной королевы. Я б в ней тоже не отказалась прбывать... Книга легкая, динамичная. Всегда держит в интересе "а что же будет дальше и как они из этого выберутся". Вот только названия глав, как жирные спойлеры, раскрывают основную суть главы ((

очень круто,но было очень жёстко с моментом где Женя читает книгу мамы.

читается легко, но иногда надо вдумываться.Всем рекомендую!!!

Почти всё идеально особенно вторая часть. События там следуют одно за другим в этой части всё замечательно. Уверенно ставлю пять звёзд можно было бы десять поставил бы десять. Почему почти всё идеально, потому что после прочтения появляются некие вопросы, а так всё прекрасно!!!

Вторая часть истории понравилась еще больше первой! В этой части у меня прям дух захватывало, эмоции переполняли !

Жанна, полностью согласен с вашим мнением,да дух захватывало, всё было прекрасно, если сможете подскажите пожалуйста книги такого же жанра. Я буду вам очень благодарен

13 апреля 2011
2011