Отзывы на книгу «Семь признаков счастья (сборник)», страница 2

Удивительная книга,заставляющая задуматься,а правильно ли мы живем..написано проникновенно и трогательно..очень рекомендую

О!!!! Сборник рассказов от автора Олега Роя «Семь признаков счастья» произвел на меня особое, неизгладимое впечатление. Истории собранные в нём удивительны и красочны. Приятно, что сейчас стали вновь уделять внимание именно рассказам, ведь это куда более сложный, но не менее интересный жанр, и он у автора получился на славу. Советую всем, равнодушными не останетесь.

Книгу прочла в удовольствие, не считая последних двух глав. По мне, так они меркнут перед эмоциями и рассказами в других главах. Что стоит глава про кота? я смеялась до слез. А после были слезы горести в следующей главе. До двух последних глав послевкусие книги было чудесным. А сейчас небольшие сомнения. Автору большое спасибо за счастье в мелочах.

Отличные рассказы! Некоторые особенно сильно пробрали, читала и плакала. Очень душевно, трогательно, для каждого найдётся история по душе. Отличный автор, очень люблю его книги.

Пронзительные истории, которые не оставят вас равнодушными. Читайте обязательно! Я прочитала на одном дыхании. Эмоции через край, здесь и юмор и переживание и любовь, провела отличное время за чтением.

Добрая и позитивная книга. Каждый рассказ частичка другой жизни. Подходит для осмысления жизненных ценностей. Буду рекомендовать

Berezkina_SPb

Данная книга состоит из 7 рассказов, в каждом есть интересная история и поучительный смысл. Особо хочется поблагодарить автора за откровенные страницы о погибшем сыне, о пережитых чувствах. Рассказ про кота открывает повседневные детали жизни Олега Роя. Писатель и видение-повествование о страшной жизни вовремя войны, но и в этой истории счастливый трогательный конец, который несомненно предвещает продолжение. Маленькие люди- История о людях другой страны и менталитета. В этом отрывке из романа меняется даже повествование автора, чувствуется иностранный акцент. возникает вопрос: как Автору это удаётся? Прочитала книгу Олега Роя как всегда с удовольствием!

AmaritaN

7 историй, 7 разных судеб (и даже больше, ведь в каждой истории как минимум несколько персонажей), выводы о том, кто прав, кто виноват, кто был счастлив, а кто нет читателю предстоит делать самостоятельно. Это-то самое подкупающее и интересное. Никто не предложит готового рецепта, но будет о чем поразмыслить.

Не все рассказы в книге одинаковы по интересности и эмоциональности, как по мне. Пару рассказов просто пролистала, читая одну страницу из 5-6, чтобы попытаться вникнуть в суть. Книга на один раз. Особых впечатлений не оставила после прочтения. Разве что, запомнилось пару рассказов…

Есть у Олега произведения получше… Этот сборник, на мой взгляд, собрал в себе все самое не лучшее. Вообще автор мне очень нравится, с удовольствием читаю уже давно, но на этом сборнике, не приятно споткнулась, если можно так выразиться.

09 января 2017
978-5-699-90668-0