Отзывы на книгу «Миллион на Китае без вложений»

Читала книги Ковпака, проходила онлайн курсы по работе с Китаем и только в этой книге получила все ответы на вопрос КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С КИТАЕМ. Спасибо большое авторам, теперь это моя настольная книга по работе с Китаем.

Неожиданно полезная книга. Много интересной инсайдерской информации, которую нигде не найдёшь. Читается легко и быстро. Авторы молодцы, чувствуется опыт в работе с Китаем

Книгу прочитала за 2 дня. Интересно все расписано, по полочкам. Попробовала искать товар как в книге написано, вроде получается. Попробую сделать первую закупку, надеюсь все пойдет как автор пишет

Совсем забыла поставить оценку в предыдущем отзыве. Лучшая книга о бизнесе с Китаем! Однозначно всем рекомендую к прочтению.

В книге виден хороший опыт работы с Китаем. Спасибо авторам, теперь многое мне понятно, до этого читала Ковпака и ничего не поняла …

Еще не закончила чтение книги, но уже узнала много полезного для себя. Пока что для меня это единственная книга, в которой годно объясняют о том как начать бизнес с Китаем. Благодаря ей у меня развиваются идеи бизнеса и мотивация на высшем уровне, спасибо авторам!

Все коротко и по теме. Авторы молодцы. Особенно мне понравились примеры бизнеса в Китаем без вложений. Три идеи прямо взяла в разработку, одну точно доведу до финиша.

Кратко и все по делу! Никакой воды – бери, изучай и делай! Рекомендую всем кто думает про бизнес с Китаем, как новичкам, там и тем у кого уже есть бизнес!

Вполне стоящая книга, особенно сейчас актуален Китай, когда все резко на него переключились. Раньше работали с Европой, но когда её закрыли, не знали, с какой стороны подойти к Китаю. Вот, прочитали, разобрались, вроде получается. Так что, рекомендую!

Четко, грамотно, профессионально изложен материал. Прочитала пятую книгу по работе с Китаем, пока что это лучшая. Ставлю 5 звезд.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

12 марта 2021