12+
текст

Объем 62 страницы

2022 год

12+

Закон ракушки

Повесть
текст
3,9
29 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вите десять лет, он оканчивает четвёртый класс, любит компьютерные игры и гулять со школьными друзьями. Витя с мамой живут в Москве, а папа работает за границей. Но неожиданно родители принимают сложное решение. Очень скоро Витя и мама навсегда улетят из России. До отъезда остаётся месяц, неделя, день…Жизнь меняется, даже если ты этого совсем не хочешь. Можно жить ожиданием нового, а можно попрощаться с тем, что уже есть. Выбор за Витей.Для детей среднего школьного возраста.

Интересная книга для подростков. Актуальна в 2022 году особенно. Помимо основного сюжета есть поучительные эпизоды. Спасибо за рекомендацию Новой газете.

Оч неплохая и душевная книжка, покупала девочке 12 лет в подарок. Книга даже подняла в одном моменте все мои сентиментальные чувства)

Хорошая книга для младшего подростковом возраста. Читали вместе с подростком у этого автора книгу"Кандидаты на вылет", там тоже о взросление, о подростковый переживаниях, как и в этой книге. В целом книга понравилось, но осталось ощущения оборванности и незаконченности книги. Описаны моральные переживания героя перед переездом в другую страну, взгляд на мир оценивающий, понимание, кто настоящий друг тебе..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вите десять лет, он оканчивает четвёртый класс, любит компьютерные игры и гулять со школьными друзьями. Витя с мамой живут в Москве, а папа работает за границей. Но неожиданно родители принимают сложное решение. Очень скоро Витя и мама навсегда улетят из России. До отъезда остаётся месяц, неделя, день…

Жизнь меняется, даже если ты этого совсем не хочешь. Можно жить ожиданием нового, а можно попрощаться с тем, что уже есть. Выбор за Витей.

Для детей среднего школьного возраста.

Книга Ларисы Романовской «Закон ракушки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
62 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
9785001699798
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip