Отзывы на книгу «Техподдержка. Мертвая зона», страница 3

Замечательное продолжение! но заканчивается на самом интересном месте! теперь ждать новой части! А так – Африка! Роботы! Леха! Политика и драма!

Почти шикарно. Затянул конечно в начале, но понимаем, кушать надо всем. А так хорошо. И тяжелая самоходная артилерия, любимая автором, и наши всем как вснгда утерли нос. и Продолжение будет тоже. Хорошо.

Вероятно, и вправду надо было начинать с предыдущей «Техподдержки» – я её, к сожалению, пропустила, а отдельно взятая эта оставляет неоднозначное впечатление.

Читается легко и интересно, фирменный дивовский язык и юмор – это все, конечно, здорово – но совершенно непонятно, чем, собственно, ГГ так нравится всем окружающим.

Он, как дон Румата, бродит по кошмару и рефлексирует – но, в отличие от Руматы, совершенно не проявляет никаких личных мнений, действий или выдающихся качеств – кроме, разве, какой-никакой дееспособности при убойной дозе алкоголя. Но окружающие так и липнут к нему с исповедями, симпатиями, эксклюзивной информацией и техподдержкой финального подвига на тарелочке с голубой каемочкой… А основная загадка – кто хотел купить батарейку и кто её, наконец, забрал – так и осталась нераскрытой.

Отличная книга. Но в идеале читать ее лучше уже после первой «Техподдержки». Для лучшего понимания и полноты эффекта. :)

Увы, живость языка узнаваема, а вот легкости нет. Мало сюжета, все провисает. Дивов, конечно, всегда диво дивное, но эту книгу я вряд ли когда-нибудь перечитаю, одного раза достаточно.

Интрига перекручена многими узлами и подаётся на нескольких слоях. Требуются некоторые усилия, чтобы удерживать весь расклад в голове со всеми намёками и недомолвками.

Классная серия. Олег Игоревич, как всегда, хорош. Единственное, первая треть данной книги больше состоит из диалогов и различных мучений ГГ, но затем экшн раскручивается по полной))))

Отличное продолжение техподдержки! Возможно немного перегружено политикой, но прочитал с удовольствием! Расценю как промежуточную книгу с вводными данными для настоящего продолжения.

Бомба! Продолжение достойно первой части, а местами превосходит. Можно еще? И… Очень жаль, что не вернули Рамону. Не хватило её.

Интересные мысли о политике и обществе устами ярких героев. Интересный главный герой, который как бы жертва, выкручивается из ситуаций, в которые его бросает жизнь, но оказывается неожиданно для самого себя героем и спасителем

Нет в продаже
28 мая 2020