Отзывы на книгу «Десятый отряд»

Отличное продолжение серии.

Динамичный сюжет, фирменный юмор двух прекрасных авторов. Спасибо вам большое за ваш чудесный тандем !

Просто не могла оторваться пока не прочитала до конца. И первая и вторая часть держали в напряжении, доводили до слёз, смеха, бешенства.... Вообщем скучно не будет. Всем советую. Спасибо большое авторам, вы как всегда, на высоте

Как всегда, книга -огонь!!!! А диалоги – м-м-м, просто закачаешься. В общем, Оксана и Тальяна вместе – это бомба! Творческих успехов вам. Радуйте читателей и дальше!

А я надеюсь на долгую и долгую историю. Вообще обожаю Талью и Оксану, всё их книги уже по несколько раз перечитала. Пишите милые побольше, самое главное НЕ БУДЕТ СКУЧНО!!!

Еще читая первую книгу меня все не покидало ощущение, что читаю про какие-то болезненные отношения. То ли героиня слабая размазня, то ли прописаны герои поверхностно настолько, что не кажутся логичными ни их поступки, ни события. Начала читать вторую часть в надежде разобраться, но там еще больший бред, бросила чтение

Согласна на все 100... Гг недалекая и глупая . Одним словом "...ни рыба, ни мясо..." Сюжет вроде и не плохой, но размазня гг все портит. Нет в ней стержня...

Необычная и интересная история,читать сплошное удовольствие,авторам огромное спасибо,...........................................................,.........................

Спасибо прекрасному творческому дуэту Оксане Алексеевой и Тальяне Орловой! После прослушанной аудиокниги «Инкуб с трамвайной остановки» не смогла дождаться продолжение истории и потому подписалась на черновик этой книги и читала в черновиках, каждый раз с нетерпением ожидая продолжение! И вот конец этой прекрасной истории. И так грустно расставаться с волшебным миром Вахарны, героями книги и конечно же с Домиником и Натальей!

А мне полюбились герои Троль и Крыся из первой части, крысы неимоверно жалко. История необычная, спасибо авторам за погружение в столь волшебный мир

Первый том прочла с удовольствием. В нём показаны отличная дружба, интересный мир и многообещающие герои. Второй начала читать с ожиданием, но уже на первой трети меня постигло недоумение, сменившееся к концу раздражением.

Причина – главгероиня. Она вела себя так, что я вообще перестала понимать, за что в неё влюблён главгерой.

По какой-то причине авторы вопреки всем канонам психологии решили, что неэмпатичная, неотзывчивая, замороженная и бесконечно эгоистичная девушка способна влюбить в себя и даже стать причиной для перемен плохого парня. Рукалицо просто.

Авторы, у вас всё так хорошо начиналось! А потом начались качели с вытягиванием из мужика гарантий, эмоций, а иначе жадная героиня и крошки любви не даст. Последние страницы просто пролистала, до того опротивело это парапсихологическое тягомотство, к тому же опровергающее реальность.

Вывод один: тандем плохо повлиял на Тальяну. Она вдруг перестала тонко чувствовать настоящие чувства и забыла, что вознаграждается душевная щедрость, уверенность, решительность и понимание, что влиять можно только на себя. И в итоге мы имеем историю, в которой читатели видят, будто если любящая барышня попридержит свою любовь, не скажет о ней, не покажет, намеренно будет игнорировать поступки любимого и подольше подинамит влюблённого, то таки добьётся желанных гарантий. Три раза ха.

Три звезды только за слог, интересный мир и прекрасных второстепенных героев. Хоть они оказались щедрыми и благородными

очень неплохо, живые герои и романтическая история. новый взгляд на межнациональные ( меж рассовые) конфликты и отношения. всё как в жизни!!

12 июня 2023

Вторая книга в серии "Сверхполицейская академия (дилогия)"
Все книги серии