Отзывы на книгу «Laravel – гайд по выживанию»

Книга представляет собой ценный ресурс для разработчиков, которые хотят узнать больше о фреймворке Laravel. Она предназначена не только для начинающих разработчиков, но и для тех, кто уже имеет некоторый опыт работы с Laravel. Она может быть полезна для любого, кто хочет углубить свои знания и навыки в этой области. В целом - это полезный и информативный ресурс для любого, кто интересуется разработкой на Laravel. Она поможет вам улучшить свои навыки и знания в этой области, а также сделает процесс обучения более интересным и приятным

Шикарная книга. Спасибо автору! Нашел ее через youtube канал Web Junior. Всем кто интересуется фреймворком Laravel - советую!

Смешные отзывы. Из книги ничего нового и интересного не нашел для себя. Подойдет для тех кто толлько начал, есть книги и материалы куда лучше и бесплатно

На самом деле, отличный краткий справочник по созданию каркаса приложения на Laravel. Тот самый вариант, когда все разложено по полочкам и дальше сам уже ковыряйся в глубине сколько хочешь. Книга однозначно для новичков, но уже знающих PHP (с окружением) на базовом уровне.

Краткое введение во фреймворк ларавел.

Основные темы объясняются простым и понятным языком

Но, хотелось бы побольше информации

Интересная книга, увлекательное повествование с картинками. Возможность узнать что-то новое. Первое впечатление по картинке что это художественная литература, но нет.)

89,90 ₽
19 октября 2023