Отзывы на книгу «Эмоционально-образная (аналитически-действенная) терапия», страница 2

Совершенно новый и эффективный метод корректировки чувств создающие симптомы лежащие на поверхности ощущений. В книге есть каталог образов и куча примеров как пользовать методом. Рекомендую всем кто работает с психосоматикой.

это шедевр в психологии. Рекомендую психологом ,которые работают с телом.Мне очень помогло в работе.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прекрасная книга и для личностного роста и для профессионального.Очень рекомендую всем.Все книги этого автора очень легки в понимании и в реализации на практике.

Потрясающая книга. Опробована на себе и близком круге, поразительно точные совпадения значений приходящих образов с теми, что в конце книги. Классные рабочие техники!

Книга очень полезная для всех,мне она помогла расширить свои возможности как психотерапевта,потенциальным клиентам поможет узнать о возможностях психотерапии,особенно хороши клинические примеры!Очень благодарна автору за эту книгу!

Отличная книга!Очень много примеров, что значительно облегчает понимание информации. Хочу теперь пойти на обучение, информация зацепила.

Мне нравится подача автора, примеры и его другая книга «психологическое консультирования» мне понравилась, но меня смущает, что сам метод — изобретение велосипеда, потому что в ЭОТ, как пишет сам автор, «…эмоциональное состояние может быть выражено через зрительный, звуковой или кинестетический образ, а дальнейшая внутренняя работа с этим образом позволяет трансформировать негативное эмоциональное состояние в позитивное…».

Найдите 10 отличий от НЛП и работу с субмодальностями с различных системах репрезентации? Найдете различия только в терминах.

Вместе с тем, надо отдать должное, подача такова, что воспринимается действительно легко и методика органично внедряется в работу, но чего-то нового или «оригинального» лично я после 12 лет в НЛП для себя не нашел.

Книга замечательная! Активно использую в работе с клиентами. Практики действенные и эффективные, достаточно легко применимые. И конечно, обычно остается пространство для творчества, потому что ситуация каждого клиента индивидуальна.

Книга безусловно хороша! НО…для тех, кто ранее не читал книги данного автора. Ранее читала его книгу Психологическое консультирование, очень многое в этих книгах одно и тоже , в частности примеры приведённые автором

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

02 ноября 2018