Отзывы на книгу «Желание», страница 3

Супер история!!! впрочем, как и все от Николаса Спаркса.

Читается на одном дыхании и заставляет о очень многом задуматься…

Рекомендую однозначно!

Николас Спаркс гениальный автор способный, передать все чувства эмоции и переживания героев без воды и грязи. В его героев невозможно не влюбиться.

Книга тронула до глубины души. Замечательная, трогательная, печальная, отхожу до сих пор, ком в горле. Ранее этого автора не читала, буду исправляться.

Не читаю и не люблю любовные романы, мне кажется там всё надуманным. Но этот роман, что называется «зашёл», понравился язык, герои живые, им сочувствуешь. Даже по прошествии времени, я продолжаю думать о них и представлять, что было бы, если бы они поступили по другому. Жаль, что такой грустный конец, но это как в жизни, так часто бывает. Открыла для себя этого автора. Не гениально, но очень достойно.

Чудесная и очень трогательная история, как и все романы Спаркса.Невозможно оторваться от чтения. Любовь прекрасна, побеждает болезни и смерть. Спасибо!

Очень интересный и трогательный рассказ. Как всегда, Николас Спаркс умеет затронуть глубину души и растрогать до слёз! Читаешь с удовольствием его тексты!)

Книга очень понравилась. Грустная, душевная и романтическая история, которая закончилась очень печально. После прочтения таких книг, задумываешься и почему судьба бывает так не справедлива..

Все книги Николаса Спаркса прочитала, но этот роман больше всего задел мою душу (да простят меня фанаты книг Дневник памяти и Спеши Любить!): щемящая, хоть и с предсказуемым финалом, история поисков себя и беззаветной любви заставила меня в конце плакать. Книга чем-то напоминает творчество Сары Джио и Карен Уайт – неожиданно для автора. Вслед за этой книгой начала опять перечитывать все его романы.

Книга, которая заставляет всплакнуть.

Честно, после «Возвращения» думала, что Спаркс исписался. Слишком много в книге отсылок к другим книгам, повторение сюжета.

Но эту проглотила в один миг. Рекомендую

Очень интересная книга. Николас Спаркс как всегда написал прекрасный роман. Неожиданный конец и такой душераздирающий, доводящий до слез.

22 августа 2022
978-5-17-147322-8