Отзывы на книгу «Время дикой орхидеи»

Прекрасная вещь: роскошная, вкусная, богатая. Вдохновляет как и женщину (обращать внимание на собственные чувства и внутренний мир), так и писателя (вот чего не хватает в романе – глубины!). Потрясающе.

слишком много описаний,я бы ладе сказала черезчур!!! одна две реплики диалога и пара страниц нужного описания чего нибудь.

?

Сложно описать ощущения от прочитанного… Книга действительно интересная, очень жизненная, заставляет задуматься. После прочтения осталось приятное «послевкусие». Из всей огрооооомной массы романов которые я прочла за свою жизнь этот роман оставил в памяти отпечаток

Превосходно!

Долго ждала новинку от Николь Фосселер и дождалась! Яркий, красочный, «сочный» роман. После прочтения романа осталось приятное сладкое послевкусие. История страстной любви, которая дана Богом. Все реалистично, кажется, что эта история списана с реальных героев.

Этот автор наверное для меня является номером один среди современных писателей, так как у нее богатый язык, богатая фантазия, романы не опошлены, присутствуют исторические события, реальные события и все правдоподобно. Когда читаешь, видно, что автор проделал большую работу, изучал культуру народа, города,страны, историю людей или героев которые взяты за основу романа. Пока читаешь, на самом деле, погружаешься в сказочный мир Азии, востока, в мир ярких красок. И после прочтения очередного романа Николь хочется изучить историю того самого города, страны, где происходят события. Читайте и наслаждайтесь! А я жду следующий роман автора или буду перечитывать старые.