Отзывы на книгу «Мечта. Море. Любовь. Сборник рассказов о любви к себе, друг другу и своему пути»

Отличные истории. Порой, оригинальная концовка, которую не ожидаешь. Интересные сюжеты, которые вроде бы выдуманы, но имеют аналогии в реальной жизни. Особенно понравились рассказы про необычный дом, адового клиента и музу. Читается легко, но написано не примитивным текстом. Затягивает. Хочется дочитать до конца. Это не чтиво «дум о бытии» или о чем-то серьезном. Это рассказы для приятного легкого времяпровождения и хорошего настроения.

Отличные истории. Порой, оригинальная концовка, которую не ожидаешь.

Особенно понравились рассказы про необычный дом, адового клиента и музу.

"А что если обычные люди существуют?", «Экзамены ничего не решают, решаешь только ты..», «Добро рядом..»

Это несколько цитат, только из первого рассказа, а там их 17. Разных, потрясающих, вдохновляющих. Сюжеты развиваются не предсказуемо. Одно удовольствие читать и находить новые идеи для своей жизни. Рекомендую! Марина Полянская.