Отзывы на книгу «Академия магического права. Брюнетка в бою», страница 4

А б а л д е н н н о!!! Одна из самых лучших историй, которые я прочитала в своей жизни. Это идеально: главные горои, интриги, диверсии, чувства и эмоции. Все идеально!

10\10

Мне очень понравилось. Единственное слишком много «я Кара Торн». А так книга отличная есть над чем посмеяться и над чем поплакать. Советую

В огромном восторге! всю серию....все 4 книги на одном дыхании! Благодарю! Как давно я не испытывала подобного погружения в миры фантазии и не могла предугадать как все будет! браво!

Четыре книги за три дня. Давно не читала ничего настолько захватывающего! В романе есть все, а главное – всего в меру. Нет НИ ОДНОГО нудного места! Спасибо авторам за чудесное время, проведенное с героями книги! Однозначно советую читать!

восторг

Я в полном восторге, прочитала 4 тома за 4 дня. Читала везде, где можно было потому что оторваться реально невозможно. Вся серия очень интересная, динамичная и замечательная. никакой скуки, или желания пропустить несколько страниц, каждая заслуживает внимания. И так жаль прощаться, но серия закончилась хорошо. Всем рекомендую очень очень. Читайте, не пожалеете.

Динамичная, интересная книга. Сказка для взрослых. Я вообще не поклонник жанра, но вот уже какую книгу Натальи Жильцовой читаю, и оторваться не могну. Прямо мистика какая-то )))

От трилогии осталась под большим впечатлением. Сюжет не стандартный, динамичный. В книгу включены поучительные моменты ( быть не такой как все, стремление улучшить себя и окружающих и тд.), переоценка ценностей ( зло уничтожить не убийством, а прощением). Однозначно рекомендую к прочтению.

Хотите похудеть за выходные? Рекомендую эту серию к прочтению! Сюжет держит в напряжении до самой последней буквы! От сопереживания героям сам впадаешь в стресс. Забываешь про еду и сон. Мысль только одна, а что будет на следующей странице? Все ваши предположения летят к Хаосу! Сюжет практически не предсказуем. И главные герои и вторичные прописаны великолепно. Все линии повествования завершины, нет нестыковок, нет ни одной строчки лишней. Гармония царит во всем. Рекомендую очень красивую сказку к прочтению!

Серия понравилась,героиня из избалованной папиной дочки превращается в самостоятельную личность.Нетипичный сюжет ,авторский мир и фентези .

Но , не очень поняла про мать героини ,как -то странно ,что она оставила свою дочь ,пусть и ради защиты ,да еще успела и брата ей родить и все молчком .Очень понравились второстепенные гл. герои .

Невероятная серия книг!Читается на одном дыхании! Непредсказуемый финал! В восторге полном! Хочу продолжения!!!

Отличная описательная часть, эмоции зашкаливают!

02 августа 2016
1С-Паблишинг